Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой

Отзыв о Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой:
Эпиляция без боли - мечта исполнена))

25.08.2018

Достоинства

Избавляет от боли.

Недостатки

Нужно ждать час, пока подействует.

Отзыв

У меня растут волосы над верхней губой и на подбородке. Спасибо армянке маме, наградила генетикой)) Но что делать, приходится бороться. Раньше в подростковом возрасте я восковыми полосками пользовалась, сейчас перед замужеством захотелось радикальных мер - нашла толкового мастера и начала ходить на электроэпиляцию. Перед первой же процедурой она мне предложила обезболиваться эмлой, я теперь уже сама крем купила этот и дома заранее наношу, чтобы в кабинете косметолога лишний час не просиживать. Эмла действие обезболивающее сохраняет в течение пары часов, поэтому в принципе можно и дома нанести, если дорога у вас не очень долгая в салон.
Покупаю эмлу в тюбиках пятиграммовых, у меня зона эпилируемая небольшая, наношу толстым слоем, а потом леплю на крем пластырь из комплекта. И просто кайфую от приятного холодка.
Тюбики маленькие, конечно, но в руках удобно держать и лишнего сложно выдавить, отверствие тоже маленькое. Текстуру даже не знаю как описать, как будто на эмульсию похоже. Эмла вообще не пахнет, не сушит кожу и после снятия крема жирных следов не остается.
Во время процедуры я чувствую, как косметолог ко мне прикасается, но боли от электро нет. А учитывая то, что этот вид эпиляции муторный, длительный, без анестезии даже небольшую зоны вытерпеть сложно, так что я очень довольна, хожу без волнений. Еще несколько процедур понадобится, пока волоски совсем пропадут, и я планирую продолжать обезболиваться эмлой, тем более побочки у меня не вылезли.

Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой фото 1 Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой фото 2