Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой

Отзыв о Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой:
Маст хэв для дам с чувствительной кожей

21.12.2021

Достоинства

Надежно обезболивает, тюбика хватает надолго, не раздражает кожу, понятная инструкция, долго действует.

Недостатки

Отзыв

Приветствую!
Я увлекаюсь всякими косметологическими процедурами, так что с местной анестезией знакома не понаслышке. Кремом Эмла я пользуюсь давно - еще со своего первого похода на шугаринг 3 года назад. Очень рада, что тогда я решила перестраховаться и обезболилась заранее дома, а иначе бы точно орала от боли. Чувствительность кожи у меня повышенная, так что в моем случае не обойтись без таких вот облегчающих боль средств.
Самое основное правило - прочитать инструкцию, как ни странно. Наносить крем нужно плотным слоем, а затем закрыть пленкой - и оставить на час. Тогда эффект будет топовым. Мне Эмла нравится тем, что она никак не раздражает кожу, действует мягко и эффекта от нее хватает надолго. Перед шугарингом я обязательно обрабатываю Эмлой зону бикини, а также перед косметологическими процедурами и сеансами перманентного макияжа. Считаю, что если есть возможность обезболиться и облегчить себе жизнь, то лучше я это сделаю. Я лично покупаю крем в тюбике большого формата, но у Эмлы также есть вариант упаковки из пяти мини-тюбиков.

Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой фото 1 Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой фото 2 Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой фото 3 Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой фото 4