Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой

Отзыв о Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой:
Отличное обезболивающее

15.03.2021

Достоинства

Действенный анестетик.

Недостатки

Нет таких.

Отзыв

Девушки, поделюсь с вами своим опытом применения обезболивающего крема Эмла.
Это хорошая местная анестезия для кожного покрова. Судя по инструкции, подходит и для слизистой. Лично я применяла для обезболивания кожи при мезотерапии и электроэпиляции тоже. Так выделяется и главный плюс данного крема - широкий спектр применения.
Сам крем в составе содержит два анестетических вещества: лидокаин и прилокаин, что уже говорит о том, что действует он эффективно. Так как я его применяла уже не единожды, отмечу, что крем действительно "замораживает" кожу, от чего болевых ощущений нет.
Крем имеет обычную, собственно, кремовую консистенцию, белый цвет, запах отсутствует, что тоже хорошо. И в составе нет никаких консервантов и прочих вредностей. Разрешено применение с 0 лет, что говорит о высоком качестве. И это подтверждает страна-производитель - это Швеция, а они там за экологичность.
Крем наносится на кожу за час до всяческих махинаций с ней. Через час он начинает "замораживать". потом крем просто можно вытереть сухим платочком или салфеткой. Обезболивает крем таким образом кожу на 2 часа. За это время как раз можно успеть сделать нужную процедуру.
Считаю, такая анестезия должна быть в обиходе каждой девушки. Рекомендую этот крем!

Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой фото 1 Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой фото 2