Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой

Отзыв о Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой:
На лазерку - только под с кремом Эмла!

28.01.2022

Достоинства

Значительно снижает боль, долгое эффективное действие, никакого раздражения на коже.

Недостатки

Отзыв

На лазерную эпиляцию я решалась долго - как-то страшновато было, не хотелось попасть к какому-нибудь криворукому мастеру, работающему на сомнительных аппаратах. В итоге полгода назад я все-таки начала этот путь - мастера мне посоветовала хорошая подруга, которая тоже прошла курс удаления волос с помощью лазера.
По правде говоря, меня среди прочего еще очень сильно беспокоила боль - у меня болевой порог низкий, так что я вообще не могу терпеть боль. Эпилятором пользоваться для меня самая настоящая пытка, что уж тут говорить про лазер. Перед тем, как идти на свой первый сеанс, у меня была консультация с мастером - я ей все рассказала про мои проблемы с болью, и она посоветовала мне перед тем, как идти первый раз на удаление, обезболиться самой дома кремом эмла. Ну я именно так и сделала. Крем есть в двух форматах - в большом тюбике и набором из пяти маленьких.
Эмлу, как я потом узнала, применяют в косметологии - для перманентного макияжа, для различных инъекций. Самое главное - все по инструкции сделать. Нужно нанести крем плотным слоем, закрыть пленкой и подождать так час. Я почувствовала эффект уже спустя минут сорок. Так и пошла на первый сеанс.
Прошло в итоге все легко - боли было по минимуму, мне было вполне комфортно. Без обезбола был бы полный атас, конечно. Очень советую крем всем, у кого болевой порог ниже плинтуса, это реально тема!

Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой фото 1 Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой фото 2 Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой фото 3