Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой

Отзыв о Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой:
Эпиляция зоны бикини с Эмлой

29.12.2020

Достоинства

Хороший обезболивающий эффект, длительное действие, не вызывает раздражение.

Недостатки

Не отметила.

Отзыв

Кто бы и что бы не говорил, лазерная эпиляция вызывает, лично у меня, неприятные ощущения. Так в один момент, устав с ними мириться, я попросила совета у своего мастера. Она удивилась, мол зачем же я до этого терпела, особенно при эпиляции зоны бикини. Она порекомендовала мне анестетический крем, который проверен на опыте. Так я собственно и приобрела себе крем Эмла.
У мастера в кабинете был этот крем, но для большего эффекта она посоветовала мне купить все же собственный тюбик и пользоваться им согласно инструкции - нанести плотным слоем и покрыть пленочкой за час до процедуры. Так я и сделала. Купила, оценила приятный качественный состав и страну производства (Швеция).
Перед походом на эпиляцию глубокого бикини нанесла крем по инструкции. Текстура у крема приятная, на кожу ложится хорошо, не вызывает в последствие никакого раздражения. Так вот, эффект действительно стойко и качественно держался, по времени мне как раз хватило. Очень выручает теперь меня этот обезболивающий крем. Могу смело рекомендовать!

Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой фото 1 Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой фото 2