Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой

Отзыв о Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой:
Устали от боли? Запаситесь не терпением, а эмлой))

02.12.2018

Отзыв

Я делаю эпиляцию в домашних условиях эпилятором. Несмотря на то, что он навороченный, есть охлаждающая насадка и т. д. , от боли это не спасает. Поиски вывели меня на средство - крем-анестетик эмлу, который стал просто отличным подспорьем.

Наношу перед процедурой не втирая, сижу, смотрю фильм например, пока крем действует. И после этого эпилятор не вызывает у меня страха, потому что знаю, что будет не больно)) Слегка только чувствую все.
Эмла - это шведский крем, известный очень как я поняла, давно выпускается и проверен в плане реакций, побочек, безопасности. У меня эмла вызывает легкое жжение, но кожа нежная, я и не удивилась, все-таки крем проникает глубоко. Жжение появляется не сразу после нанесения, а спустя минут 30. Потом незаметно проходит. Читала, что кожа еще может отекать, но по себе не замечала. Эпилирую ноги и руки.
Крем удобный в применении, не скатывается, не расплывается по коже (не жидкий). Нанесение под пищевую пленку тоже не смущает - мне важно, лишь бы действовал, а уж остальное мелочи.

Час пролетает быстро, и результат очень радует. Кстати, благодаря обезболиванию я и более тщательно волоски удаляю - потом дольше не растут.

Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой фото 1 Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой фото 2 Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой фото 3 Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой фото 4