Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой

Отзыв о Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой:
Эффективное обезболивание кожи лица

22.03.2021

Достоинства

Благоприятное воздействие, защита от болевых ощущений, нет побочных эффектов.

Недостатки

Может быть дороговат.

Отзыв

Между прочим данный крем отлично подходит не только для лазерной эпиляции глубокого бикини, но и для таких процедур красоты, как мезотерапия и биоревитализация кожи.
Кожа, отлично "замораживается" и немеет. Действие крема основано на лидокаине. Эмла понравилась больше остальных подобных кремов, которыми я пользовалась до этого, у Эмлы самая лучшая эффективность.
Главное - правильно пользоваться и соблюдать инструкцию. Крем нужно наносить за час-полтора до ожидаемых процедур на коже. Обязательно нужно покрыть сверху пленочкой. В упаковке из пяти маленьких тюбиков (у меня лично такая) идет комплект пленочек. Ну либо обычная пищевая пленка подойдет. Потом выжидается время, по истечению которого крем можно просто вытереть платочком бумажным. Ничего в принципе сложного тут нет. А результат исключительно положительный от крема.
Пользовалась Эмлой уже далеко не один раз, никаких побочных эффектов на себе не испытала, кожа остается в отличном состоянии.
Рекомендую для всех, у кого низкий болевой порог!

Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой фото 1 Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой фото 2 Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой фото 3