Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой

Отзыв о Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой:
Электроэпиляция без боли

30.11.2020

Достоинства

Гипоаллегенный, бережен с кожей, эффективно действует, удобно применять.

Недостатки

Отзыв

Начала я в недавнем времени ходить на электроэпиляцию. После того, как сходила в первый раз, поняла, что надо бы мне как-то кожу обезболивать. У всех боль по-разному чувствуется и переносится, мне вот было очень неприятно. Когда настало время зоны бикини, а это уж еще больнее должно было быть, стала изучать ассортимент обезболов.
Не раз натыкалась на рекомендации по Эмле. Страна производства порадовала - Швеция. Проверила цену - мне подошло. Совтав тоже хороший. Так в итоге я и купила себе этот крем - упаковка из 5 маленьких тюбиков - удобно.
Анестезия в виде крема - это очень удобно. Проверила теперь это и на себе. По инструкции, за 1 час до похода на эпиляцию нанесла крем и покрыла пленочками. Через час сняла и уже почувствовала эффект. Никакого раздражения от крема не было. Быстренько доехав на такси, явилась к мастеру. Все прошло действительно гладко! Минимум болевых ощущений, максимум результата. Эффект где-то часа полтора держался, точнее не скажу. Теперь на эпиляцию только с Эмлой!

Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой фото 1 Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой фото 2 Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой фото 3