Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой

Отзыв о Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой:
Крем-обезбол для эпиляций и депиляций

19.10.2020

Достоинства

Длительный и качественный эффект
бережен с кожей
лучший в своем роде.

Недостатки

Отзыв

Так уж вышло, что я знакома на собственном опыте с большим количеством видов удаления волосков с тела. Многое пробовала, подбирала лучший способ для себя. Но рассказ не об этом, а о помощнике для всех этих процедур.

Воск, шугаринг, электроэпиляция, лазерная - все они в той или иной степени вызывают неприятные, а то и болезненные ощущения (проверено)) . Не визжать и не корчиться на сеансах мне помогал и помогает крем Эмла!
Эмла - отличный крем-анестетик. Наносится на 2 часа до манипуляций с кожным покровом, накрывается пленочкой, и бац - на сеансе не будет никаких неприятных ощущений, болевые ощущения "заморожены". Пользуюсь этим кремом уже несколько лет, качество ни разу не подводило. Кожу не раздражает, состав хороший, действующие вещества - лидокаин и прилокаин.
В общем, из-за всех своих плюсов он своих денег стоит! Всем дамам советую к применению.

Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой фото 1 Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой фото 2 Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой фото 3