Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой

Отзыв о Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой:
Эмла помогла перенести спокойно коррекцию носогубных складок

14.07.2018

Достоинства

Обезболивает хорошо.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

Перед свадьбой (что естественно, наверное) начала копаться больше в своей внешности и поняла что с этими проклятыми комплексами собственной неполноценности замуж во второй раз выходить не хочу) Мужчине ничего не сказала, а сама отправилась к косметологу, чтобы подкорректировать носогубные складки и вколоть филлеры. Я и раньше зацикливалась на этом, но в последнее время складки стали видны даже без мимики, возраст выдавали. Останавливало только незнание конкретных филлеров и боязнь боли. Первый вопрос решила благодаря отзывам, нашла хорошего косметолога, поспрашивала о филлерах, результатом осталась более чем довольна - через месяц примерно эффект стал лучше заметен, и я успокоилась. Мне кажется, что реально стала выглядеть моложе. (губы свои, пухлые)

А кто боится боли, хочу сказать, не переживайте, мастер делал мне обезболивание эмлой. Наносят этот крем за 50-60 минут до процедуры. Косметологу хватило одного тюбика.

Пока обкалывали, обезболивающий эффект держался, я сначала спрашивала - буду ли что-то чувствовать, но нет, не было больно совсем.
Крем не пахнет, легко с кожи убирается, приятно охлаждает:

Самое главное, что не вызывает каких-то неприятных ощущений типа жжения, я все хорошо перенесла. Единственное, доплатить пришлось, конечно, за анестезию и мне кажется, что этот крем все-таки дороговат. Но с другой стороны, если он безопасный и импортный, то надо быть готовой к тратам.

Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой фото 1 Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой фото 2

Другие отзывы на Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой

14.07.2018 14:05
Вы молодец, красивые теперь носогубки) Я даже не знала, что эмлу еще с такой целью можно применять, все время покупаю чтобы перед шугарингом мазаться, а тут вон даже во время каких процедур, оказывается, помогает. Буду иметь в виду, хотела скоро пилинг делать.
14.07.2018 14:05
Красиво.