Шорты Sabellino женские 0282510118108_91

Шорты Sabellino женские 0282510118108_91 отзывы

01.04.2023

Классные шортики

Достоинства: Строгие шорты чуть выше колен, выполненные из строгих плотных материалов.

Отзыв: Шорты могут служить в качестве элемента спортивной одежды, пляжной одежды, одежды для отдыха, деталью униформы, а также частью национального костюма. На протяжении длительного времени шорты были атрибутом детской одежды. В настоящее время шорты являются деталью одежды для всех возрастных категорий. Очень качественные шорты которые можно носить и дома, и на улице. Сидят очень хорошо строгие шорты чуть выше колен, выполненные из строгих плотных материалов! Буду покупать себе ещё! Надеюсь чт… Читать далее

25.07.2018

Хорошенькие

Отзыв: Sabellino нравятся мне, иногда и в розничные магазы попадаю, но там последнее время скудно с выбором все, так примериться прийти можно, а заказывать уже потом с сайта. Я так и делаю, последний раз набрала на 5,5 тысяч, доставка вышла бесплатная. Вот эти шортики брала - хорошенькие, сели как влитые)).

20.07.2018

Классненькие))

Отзыв: Шортики удобные, нежного цвета выбрала розового, летом зачем в темных ходить, жарко же) размерчик выбрала 2, побольше взяла, тк там обольше обхват талии, но они в принципе на резинке, так что существенной разницы думаю нет. На модели они смотрятся чуть короче, я только после получения посылки на сайте увидела, что модель 174 см ростом, я пониже буду).

Отзывы на Шорты Sabellino женские 0282510118108_91 в категории Женская одежда.