Климафит

Отзыв о Климафит:
С наступлением менопаузы жизнь продолжается.

30.03.2019

Достоинства

Не гормональный, хорошо устраняет симптомы климакса.

Недостатки

Отзыв

Климакс у меня наступил достаточно рано. Для моего возраста явление редкое, но имеет место быть. Об этом периоде у женщин наслышана, но не думала, что мой организм будет переживать его так сложно. Постоянные скачки давления, головные боли, ночные приливы, очень сильно осложняли жизнь. Но когда перепады настроения я сама стала замечать, я решила проконсультироваться с врачом. Переживала, что пропишут гормоны и я наберу лишние килограммы, но доктор сказал, что сейчас много негормональных препаратов и посоветовал принимать Климафит. Это минерально-витаминный комплекс, который помогает в период климакса. Гормонов в составе нет, а вот гормональный фон восстанавливает хорошо. После курса применения, я стала чувствовать себя гораздо лучше. Симптомы климакса меня больше не беспокоят, чувствую себя отлично. Давление нормализовалось, головные боли ушли, спасть стала по ночам нормально. В общем, вернулась к нормальной жизни. Оказывается и с климаксом можно нормально жить.

Другие отзывы на Климафит

30.03.2019 14:13
Хороший негормональный препарат от приливов при климаксе. Богат на витамины и минералы. Содержит травяной сбор и аминокислоты. Предотвращает остеопороз, и кожа не так стареет и лучше выглядит.
30.03.2019 14:13
Климафит Твинс Тэк принимала моя мама. Это негормональный препарат в составе его комплекс витамин, минерал, аминокислот и экстракты трав. Первое что у нее ушли приливы. И еще он предотвращает развитие остеопороза.