Кафе "Кофе хауз", Москва

4,0
31 отзыв
17.07.2015

Кофе отличный

Достоинства: Кофе разнообразный и вкусный.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Частенько беру здесь кофе и всегда остаюсь довольна. Очень вкусно. Обедать здесь как-то не обедаю, дороговато да и не особенно хвалят.

27.02.2015

Просто ужас

Отзыв: Просто ужас и точка. Антисанитария на кухнях, набуханный и накуренный персонал, грязные приборы и высокие цены. Я больше туда не пойду. Мне хватило. Эти кафе распологаются на каждом углу и кто-то же здесь завтракает, заказывает ланч и кушает морожное с детьми, страшно представить.

24.02.2015

Вкусное кофе

Отзыв: Очень вкусное кофе у них. Часто захожу, цены средние, обслуживание быстрое, по остальному меню сориентировать никого не могу, я кофеманка)) поэтому захожу сюда только ради этого напитка, а ним, я здесь довольна. Рекомендую, как хорошее, недорогое кафе.

15.09.2014

Там только сигареты можно покупать

Достоинства: Нет.

Недостатки: У людей нет желания работать.

Отзыв: Были сегодня с женой в Кофе Хаус около метро Марьино.... Впечатление ужасное. Хотелось выпить вкусный кофе и перекусить цезарем. Официантка подошла сразу и принесла меню. Сидели минут 5 выбирали, выбрали, сидим.... прошло еще 5 минут. 10 минут. 15 минут. Терпение кончалось и мы начали крутить головой в поисках официантов, и наблюдаем такую картину, официантка стоит у барной стойки зевает и непонятно чем занимается, потом уходит. На ее место приходит менеджер начинает также зевать и болтать с л… Читать далее

04.08.2014

Был первый и последний раз

Достоинства: Нет.

Недостатки: Долгое обслуживание. обсчёт при расчёте.

Отзыв: Был сегодня, 4 августа 2014 года в Москве - перекрёсток Малой Ордынки и Климентовскго переулка.

23.06.2014

Любимая кофейня

Достоинства: Уютно.

Отзыв: Я люблю Кофе хаус за вкусный кофе и разнообразие кофейных напитков, за десерты и выпечку, за уютную и теплую атмосферу. За то, что здесь витает аромат кофе и заряжает меня позитивом. Очень спокойное, умиротворяющее место, которое дает мне возможность провести деловую беседу или встречу с подругой. Зато я всегда уверенна, что любое дело, начатое здесь будет удачным!

16.05.2014

Хорошее кафе

Достоинства: Вкусный кофе.

Отзыв: "Кофе хауз" - отличное, уютное местечко, где можно мило поболтать с подружкой за чашечкой вкуснейшего, ароматного кофе. К обслуживанию и интерьеру претензий нет.

06.04.2014

Уютное

Достоинства: Обстановка, атмосфера.

Недостатки: Недостаточное меню.

Отзыв: Хорошее кафе, с достойным персоналом и уютной обстановкой.. ... в этом кафе приятно находится, сразу ощущаешь расслабление, хорошее меню в принципе.. но можно было бы добавить некоторые блюда, а так все очень замечательно. и близко находится от меня, как только есть возможность - всегда захожу чего-нибудь перекусить) )) цены приемлемы.

26.02.2014

Очень жаль, что места перестают быть любимыми из-за такого о

Отзыв: Мы с молодым человеком являемся постоянными посетителями сети кофеин Кофе Хауз, едежневно покупая 2-6 стаканов кофе. Но вчера впечатление было изрядно подпорчено в Метрополисе на Ленинградском шоссе 16А стр 4 (25/02 кассовый чек 006): Как всегда заказали 2 больших капучино с сиропом с собой. Мало того, что кофе был остывшим, так его еще было полстакана. В ответ на вопрошающие взгляды и недоумение на наших лицах, официантка принесла нам "весточку" от баристы, что это "опала пенка". Хочу заметить,… Читать далее

15.09.2013

Приятно посидеть

Достоинства: Вкусные десерты и кофе, чистота, интерьер, расположение.

Недостатки: Кухня.

Отзыв: Кафе "Кофе хауз" удобен тем, что находится всегда в нужно месте. Очень приятно провести тут деловые встречи и даже просто посидеть с друзьями или подругой. Восхитительное кофе и вкусные десерты всегда ждут в любом кафе "Кофе хауз" города. Удобно что можно взять кофе с собой. А также внутри очень красиво и прибрано.

27.06.2013

Вкусный кофе!

Достоинства: Вкусный кофе.

Отзыв: Кафе "Кофе хауз", Москва мне понравился потому что там прекрасный кофе подают!! не самый лучший, но вполне - мне понравилось! насыщенный, вкусный и горячий! так же мне очень понравились пирожные которые там были. не скажу что очень дешево там, но обстановка приятная.

25.06.2013

Неплохое кафе

Отзыв: Неплохое кафе, я всегда там забегаю, если у меня деловая встреча, по-моему там готовят лучший кофе, я всегда заказываю у них кофе, когда садишься за свободный столик обслуживают сразу же, ассортимент у них наилучший, советую всем сходить в него хотя бы 1 раз.

20.04.2013

Когда кофе превращается в искусство…

Достоинства: Потрясающий кофе; Приятная атмосфера; Легкий, истинно кофейный стиль; Хороший сервис.

Недостатки: Слабенькая кухня.

Отзыв: Во многих заведениях этой сети побывала, даже в разных странах, но московский Кофе Хауз – это что-то особенное, маленький островок неги и комфорта, окутанный ароматом кофе, потрясающим сервисом и удовольствием. Кофе и кофейные напитки удовлетворят даже гурмана, выбрать действительно есть из чего и не надоедает! Всем ценителям, поклонникам и даже недругам кофе – сюда! Разочарованы точно не останетесь. А вот закусывать советую не особенно, во-первых, перебьете дурманящий вкус кофе, во-вторых… Читать далее

18.02.2013

Хорошее кофе

Достоинства: Большой ассортимент вкусного кофе.

Недостатки: Еда - фаст фуд.

Отзыв: Отличная кофейня! Всегда свежесваренное кофе, большой ассортимент напитков в меню, уютная обстановка. Приятно провести там время с чашечкой ароматного латте. Но еда там не лучшая - похоже на фастфуд, разогретое и консервированное. Так что мой совет - налегайте на кофе!!!

30.01.2013

Ммм... кофе!

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: В этом кафе я очень люблю пить кофе каппучино - просто настоящее удовольствие! так же очень вкусные десертики у них бывают! по ценам наверное как во всем кафе москвы - не сильно дешево. но для москвы нормально) достаточно часто бываю здесь когда приезжаю в гости.

29.01.2013

Хорошо

Отзыв: Очень хороший кафетерий. Очень нравится их кофе. Особенно вкусное кофе с добавками. Приятно, что можно взять кофе с собой. Десерты вообще у них очень вкусные. Цены вполне приемлемые. Официантки все в форме аккуратные, внимательные. Мне очень нравиться Всем советую.

Отзывы на Кафе "Кофе хауз", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.