Больница ГМПБ №2 - Отделение гинекологии, Г. Санкт-Петербург

Расположение
Персонал
Качество услуг
30.07.2018

Отзыв

Я вообще очень бережно отношусь к своему женскому здоровью, а тут миому пропустила. Но правда никаких симптомов особо у меня и не было. Узнала о ней случайно, когда проходила обследование плановое. Очень неприятно удивилась, потому что сказали что надо делать операцию. Мне раньше никогда не делали хирургических операций, я вообще всего этого боюсь. Но правда врач успокоил слегка, сказав что мне показана лапароскопия и достаточно найти хорошую клинику и врача и все будет хорошо. Поспрашивала у знакомых. Готова была платно, но главное чтобы без последствий. Ведь мне 28 лет детей нет пока, а я планирую в скорм будущем!
В итоге подруга рассказала о гинекологии во 2 больнице. Она там лежала с внематочной беременностью и рассказывала что общалась с девочками, которые платно туда поступали на плановую лапароскопию. Отделение многие хвалили. Я потом еще в инет залезла, отзывы тоже хорошие. Подруга рекомендовала идти сразу к Крыловой, что она там лучший специалист.
Я так и сделала. Вот неделю назад выписали, постепенно уже забываю о том что мне делали лапароскопию. Прошло все легче чем я себе напридумывала. Все-таки это не полостная операция. Само отделение хорошее. Сразу видно что в него вкладывают деньги, оборудование кругом современное, мебель хорошая, ремонт. Если еще что будет такое, не дай бог конечно, то только туда обращусь. Деньги не главное, здоровье поважнее будет и комфорт. Хочется все-таки комфорта а здесь его предостаточно. Работа в отделении хорошо поставлена, все за что-то отвечают, никто от тебя не отмахивается. Могу рекомендовать знакомым.