Больница ГМПБ №2 - Отделение гинекологии, Г. Санкт-Петербург

Расположение
Персонал
Качество услуг
06.09.2018

Достоинства

Уютные ухоженные палаты, новейшее оборудование, быстро были сделаны все обследования.

Недостатки

Я не нашла.

Отзыв

У меня долго не мог установиться цикл, месячные могли не приходить по 2-3 месяца, могли идти 3 дня, а могли затянуться на полторы недели. И это в 19 лет. С этими симптомами я и пошла к врачу в местную ЖК, там сделали узи и поставили диагноз – кисты на яичниках. Была и гормональная терапия – цикл наладился, пила какие-то таблетки для поддержания. Но эффект был недолгим. И в этом году решила что хватит уже такого «лечения», надо избавляться от проблемы раз и навсегда, а то дальше только хуже будет. Стала шерстить интернет, читать отзывы девушек с похожими проблемами, многие делились мнениями о 2 больнице, лежали там в гинекологии, хорошо отзывались о докторе Крыловой Н. Ю. И я решила попасть к ней. К моему счастью на приёме я оказалась очень быстро. Надежда Юрьевна произвела приятное впечатление. Поговорили с ней, она изучила историю болезни и лечения, назначила узи и анализы. Операцию проводила сама Надежда Юрьевна. Удалили мне кисты с обоих яичников. Сейчас когда уже восстановление позади могу сказать, что цикл наладился, стал как часы, и месячные стали менее болезненными и обильными. Кстати хочу отметить что в больнице мне было приятно находиться – палаты светлые, чистые, ухоженные. Медперсонал всегда начеку, не было такого что я не могла найти медсестру. Надежда Юрьевна при каждом обходе уделяла нам много времени, чувствовалась забота и участие. Это приятно! Благодарна доктору Крыловой и всем специалистам гинекологического отделения за своё здоровье! Берегите себя!