Больница ГМПБ №2 - Отделение гинекологии, Г. Санкт-Петербург

Расположение
Персонал
Качество услуг
31.10.2018

Достоинства

Операция – альтернатива полостной, переносится легче, реабилитация идёт быстрее. В больнице светлые тёплые палаты, персонал дружелюбный.

Недостатки

Отзыв

Прошлой зимой на профилактическом осмотре на УЗИ обнаружилась эндометриозная киста яичника. Если б не узи, то я не знаю, во что это дальше выливается и даже знать не хочу. Всё я сделала вовремя. Уже была наслышана о докторе Крыловой во 2 городской больнице, поэтому прямой наводкой отправилась туда в гинекологическое отделение. Надежда Юрьевна ещё раз осмотрела, побеседовала со мной, дала список анализов и других рекомендаций по подготовке к операции. Я всё сделала, анализы все сдала, их было много. А потом уже приехала сдаваться. В день операции нельзя есть, нельзя пить, чтобы мочевой и кишечник были чистыми. Оперировали под общим наркозом, я очнулась уже в палате) отошла быстро и без проблем. Посмотрела на живот, чтобы понять, а точно ли мне делали операцию, потому что ничего не болело)) Надежда Юрьевна сказала, что операция примерно час заняла, кисты у меня больше нет, чему я бесконечно рада. Что мне было тяжело, так это прямо ходить первые дня три после операции и не спать на животе, для меня это прям мучение. Но всё терпимо. Сейчас у меня на месте разрезов небольшие белёсые полосочки шрамики, совсем незаметные. Ничего не беспокоит. Благодарна Надежде Юрьевне и всему персоналу 2 больницы за хорошее отношение к пациентам, за их профессионализм. Без здоровья никуда, следите за ним и если что, не откладывайте визит к специалистам!