Новый МУЛЬТиКУБИК

Отзыв о Новый МУЛЬТиКУБИК:
Новый мультикубик. Отзыв о нашем приобретении перед отпуском

01.08.2018

Достоинства

Показывает на любой поверхности, безвредный для глаз, портативный.

Недостатки

Отзыв

Очень хочу поделиться положительным впечатлением о новом проекторе мультикубик. Мы планировали купить этот проектор сыну на день рождения. Но купили чуть раньше, так как у нас предстояла долгая дорога, мы собирались ехать на машине в долгожданный отпуск.

Из-за того, что мультикубик маленького размера, то мы его положили в сумку и взяли с собой в салон машины. Конечно помимо проектора я на всякий случай взяла еще альбом с фломастерами, дорожные игры и разные книжки, но они нам не пригодились. Мы всю дорогу смотрели мультикубик, сын с таким восторгом просматривал мультики на спинке сиденья. Для него это было в новинку, проектор он держал в руках и управлял сам при помощи стрелочек, которые были сверху мультикубика. А так как наш Кирюша очень любит мультфильмы Четверо в кубе, Лео и Тиг, Барбоскины и Лунтика, то мы скачали эти мультики из приложения МУЛЬТ, который есть в проекторе и большую часть дороги смотрели их. В этом приложение огромное количество мультиков с канала Мульт, причем годовая подписка уже была оформлена при покупке проектора. Остальную часть дороги мы вместе с сыном читали диафильмы, либо слушали аудиосказки, под вечер мы устраивали собственный театр теней. За зрение сына я не переживала, так как я знала, что мультикубик безопасен для глаз. Заснул сынок также вместе с проектором, направили мультикубик на крышу машины и Кирилл спустя пару минут уже спал. Я это запомнила и дома мы тоже также теперь засыпаем.

Когда мы уже заселились в отель, то проектор мы постоянно смотрели на стене, либо потолке. А когда подключались к Wi-fi, то мы с мужем смотрели онлайн-сервис Мегафон ТВ, в тот момент как раз проходил чемпионат мира по футболу. Мы ставили проектор подальше от стены, тем самым получался большой экран. Хочу сказать, что картинка у мультикубика отличная, что на маленьком экране смотрели, что на большом, качество изображения не менялось, всё очень чётко и ярко. Звук также нас порадовал, громкий и насыщенный.

В общем от мультикубика у нас только положительные эмоции. Рекомендую.

Спасибо Вам за внимание.

Новый МУЛЬТиКУБИК фото 1 Новый МУЛЬТиКУБИК фото 2 Новый МУЛЬТиКУБИК фото 3 Новый МУЛЬТиКУБИК фото 4

Другие отзывы на Новый МУЛЬТиКУБИК

01.08.2018 13:04
Какая крутая штука! Нам бы такой, а то детей в кучу не соберешь)) А так спасибо за отзыв, обязательно будем иметь ввиду, скоро ведь Новый год, можно порадовать детей!
16.01.2019 09:49   Пожаловаться
Swetta77: Ну что вы приобрели мультикубик? Как впечатление?
01.08.2018 13:04
Не видела такой проектор! Но как видимо штука интересная. Надо будет купить дочку на день рождения такой мультикубик.