Новый МУЛЬТиКУБИК

Отзыв о Новый МУЛЬТиКУБИК:
Мультикубик Cinemood – лучший гаджет для детей. Наш отзыв

23.12.2019

Достоинства

Хорошо показывает, не нагревается, можно брать в дорогу.

Отзыв

Решила я проверить этот девайс на своих детях. Заинтересовал он меня очень сильно. В прошлом году я видела такой у мальчика лет пяти в автобусе, тогда еще заинтересовалась.
Это не планшет, не телефон, это лучше. Я вспомнила, как меня проекторы в моем детстве приводили в восторг. Сразу подумала, что моим детям тоже будет интересно. Мультикубик можно смотреть не в маленьком экране, а на стене. Все будет видно. Экран расширяется до 3 метров в длину. Стоит такой гаджет 29990 рублей без скидки. Но периодически акции и скидки случаются в Мвидео, на оф. Сайте Синемуд, в Эльдорадо и других магазинах техники.
В кубике залито много мультфильмов, если все сложить, то получится 150 часов непрерывного просмотра. Это я образно. В подарок идет годовая подписка, которая дает мультикубику работать от интернета. Если подключить к wi-fi, то стримить содержимое можно прямо с телефона (дублировать экран телефона, если простым языком).
В отличие от планшета мультикубик не нагревается, если его долго смотреть (в дороге в машине, например).
С чехлом открываются дополнительно серии Смешариков (у нас именно этот чехол, но разновидностей у синемуд много).
Через флешку не смотрим, закаченного достаточно в мультикубике. Есть, что посмотреть. Дети очень любят youtube трансляции. Я заметила, что мои девочки смотрят мультикубик не сгорбившись и уткнувшись носом как в планшет, а раскованно, можно даже придремнуть во время просмотра.
Очень часто смотрим вместе с ними диафильмы, в них есть надписи, которые я читаю, а они разглядывают картинки.
Я всегда за веселые игры детей, но иногда мне хочется тишины. Как успокоить и занять детей и уложить спать? Я включаю мультикубик.

Новый МУЛЬТиКУБИК фото 1 Новый МУЛЬТиКУБИК фото 2 Новый МУЛЬТиКУБИК фото 3

Другие отзывы на Новый МУЛЬТиКУБИК

23.12.2019 11:39
Мне нравится, что у мультикубика ограничения по возрасту нет, интересно смотреть малышам, и деткам постарше. Даже классическую музыку в него закачали. А озвученные диафильмы - ван лав!!!
03.04.2020 16:28   Пожаловаться
Маргарита: Как же этот мультикубик выручает нас на карантине! И нам с мужем есть чем заняться, стримить с телефона научились и дети сами, проблема занять детей решена).