Новый МУЛЬТиКУБИК

Отзыв о Новый МУЛЬТиКУБИК:
МУЛЬТиКУБИК - отличная идея для подарка на 8 марта для девоч

02.03.2019

Достоинства

Портативный, разнообразие мультиков, онлайн приложения, безвредность для глаз.

Недостатки

Отзыв

Приветствую всех и приглашаю почитать мой отзыв!
Родители, а вы задумались о подарках на 8 марта своим маленьким принцессам? Я хочу вам подкинуть отличную идею для оригинального и полезного подарка - это мультикубик cinemood. Мы этот проектор купили на день рождения своим девочкам, у них разница в год и 2 дня, поэтому решили сразу для двоих взять.
Честно, крутой проектор, интересен он не только детям, но и нам, родителям! Мультикубик отличная замена телевизору или смартфону, и он совершенно безвреден для глаз. Еще у проектора нет синего спектра, после него наши девочки спокойно засыпают, хотя я не раз замечала, что после телевизора они бегали, прыгали и мы не могли их уложить спать вовремя.
Кстати, не зря я написала, что мультикубик полезный подарок, с его помощью дочки стали смотреть мультфильмы на английском языке и уже могут считать до 10, и знают все цвета по-английски. Еще я им перед сном читаю диафильмы, а они стараются повторить за мной.
Мультикубик брали пару раз с собой в дорогу, он небольшого размера и с легкостью помещается в сумку. Каждый раз все проходило спокойно, потому что девочки смотрели проектор на спинке переднего сиденья. Показывает кубик хорошо, картинка у него очень четкая и яркая!
Наверное у многих детки смотрят телеканал мульт, так вот в проекторе есть приложение мульт с годовой подпиской на год. У нас дочки любят многие мультфильмы на этом канале, поэтому это приложение прям находка. Для родителей тоже кстати есть развлечение в виде пакета Мегафона тв, можно смотреть передачи и новости, либо смотреть кино по ivi, и слушать яндекс музыку.
Мультикубик - это отличный подарок на любой праздник!

Новый МУЛЬТиКУБИК фото 1 Новый МУЛЬТиКУБИК фото 2 Новый МУЛЬТиКУБИК фото 3

Другие отзывы на Новый МУЛЬТиКУБИК

02.03.2019 07:46
Проектор классный, сами давно такой хотели, хорошо, что муж купил нам его на новый год.
29.03.2019 14:17   Пожаловаться
Эльвира: Даа, хорошо, когда есть человек, который понимает то что нам надо)))).
02.03.2019 07:46
Цена у него конечно космическая, но штука наверное прикольная.
15.03.2019 13:20   Пожаловаться
Эльвира: Да нормальная у него цена, учитывая сколько у него возможностей, то он стоит своих денег!
Сколько стоит?
15.03.2019 13:21   Пожаловаться
Эльвира: Мы брали на официальном сайте за 24 тыс, зайдите на сайт синемуда и посмотрите, там все подробно написано про проектор.
02.03.2019 07:46
Идея действительно хорошая! 6 апреля у дочки день рождения, думаю она будет рада такому подарку!).
15.03.2019 13:22   Пожаловаться
Эльвира: Конечно рада будет! Я сама была рада как ребёнок))).