Ангидак

Отзыв о Ангидак:
Помог от горла

09.08.2018

Достоинства

Быстрый эффект, доступная цена.

Отзыв

Так случилось, что этим жарким летом я свалилась с сильной простудой: неприятная боль в горле, температура, озноб... Пришлось даже вызвать терапевта на дом, так как жар не спадал. После осмотра врач предписал обильное питье, сбивать температуру ибупрофеном и обрабатывать горло Ангидаком на протяжении 5 дней. О данном спрее я слышала впервые, поэтому, если честно, не знала чего от него ожидать. Оказалось, все сомнения были напрасны. Он начинал действовать буквально под конец дня. Боль утихла, и я могла хоть намного спокойно поесть. Как поняла позже, он ничем не отличается от нашумевшего тантума верде, ну разве что цена почти в 2 раза дешевле. Производство хоть и российское наше, но оно ничем не отличается от западного. Сам флакон точь в точь похож на тантум, только цвет другой, и как оказалось, система распыления закупается на том же заводе, что и у производителя Тантум. Поэтому, ребятки, если хотите сэкономить свои деньги, смело покупайте Ангидак. Уверена, вы еще скажите мне за такую подсказку огромное спасибо.