Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur "Экстремальное восстановление"

Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur "Экстремальное восстановление" отзывы

4,5
08.06.2015

Мое спасение

Достоинства: Отлично укрепляет волосы, придает блеск, делает крепкими.

Недостатки: В последнее время очень подорожал.

Отзыв: Пользуюсь этой чудесной шампунькой уже года полтора! Для меня это настоящее спасение, мои тонкие волосы жутко путаются после мытья, а с Глискуром расчесать их проще простого. Заметно его действие и на внешнем виде, волосы блестящие, кончики крепкие, жаль, что от жирности волос не помогает, иначе был бы вообще само совершенство. Использую его с таким же бальзамом и спреем. Другие Глискуры как по мне не обладают таким явно выраженным действием.

01.09.2013

Не плохой

Достоинства: Хорошая линейка.

Недостатки: Глис кур жидкий шелк лучше.

Отзыв: Из всего нашего магазинного и аптечного ассортимента шампуней, я имею ввиду, что продается в моем регионе. Линейка шампуней глис кур, лучше всего подходит моим волосам. Есть у меня любимчик это глис кур жидкий шелк. А касательно этого шампуня, честно говоря ожидала большего.. увы он не оправдал моих надежд, поэтому я как обычно отдала его мужу на утилизацию.. а себе купила своего любимчика. Пока лучше него шампуня не нашла.

22.06.2013

Востанавливает

Достоинства: *цена.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Шампунь прекрасно. подходит нормальных волос. Отлично очищает, волосы блестящие и нежные как шелк. Вполне доступен, так как продается по низкой цене. Хорошая густая консистенция. Все мои подруги пользуются им и не жалуются. Всем советую попробовать отличный шампунь по прекрасной цене. Данный шампунь является моим самым любимым.

13.06.2013

Axe лучше

Недостатки: Axe лучше.

Отзыв: В принципе шампунь как шампунь, но я думаю, что Axe намного лучше у шампуней axe и аромат лучше и волосы еще больше шелковистые!

10.05.2013

Отличный шампунь.

Отзыв: Был период, когда мои волосы производили жалкое впечатление, были посечены кончики, выпадали... И я пробовало много средств. И это в том числе. Я не скажу, что это панацея, но шампунь мне понравился. А какой еще к тому же стильный флакон. В моем любимом цвете. Такой шампунь подойдет для волос сильно поврежденных, он очень нежный и мягкий.

01.02.2013

Отлично моет!

Достоинства: Мягкие и гладкие волосы.

Отзыв: Пробовала такой шампунь когда гостила у сестры. (так же использовала еще бальзам этой серии) - очень понравился - хорошо пенится, смывается достаточно быстро! после применения волосы более живые, блестящие. гладкие! но надо регулярно его использовать. чтобы был длительный эффект.

30.01.2013

Чудо для волос

Достоинства: Отлично восстанавливает обессиленные и повреждённые волосы.

Отзыв: У меня всегда были длинные прямые волосы, но вот после беременности они стали сухими, тусклыми, концы посеклись и стали пушистыми. Вот тут мне и помог Gliss Kur "Экстремальное восстановление", перепробовала кучу других - не подошли. Этот шампунь просто чудо, мои волосы снова стали живыми, мягкими, послушными, блестящие. Хорошо пенится и промывает волосы, имеет приятный запах, содержит кератины, так полезные для наших волос.

Отзывы на Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur "Экстремальное восстановление" в категории Косметика и Парфюмерия.