Клиника снижения веса Елены Малышевой

Отзыв о Клиника снижения веса Елены Малышевой:
До клиники снижения веса похудение для меня – это про гречку

22.04.2022

Достоинства

Реальный способ похудеть
Дисциплинированность
Вкусна диета
Диетологи.

Недостатки

Неудобно по времени было ездить на групповые занятия.

Отзыв

До клиники снижения веса похудение для меня – это про гречку и вареную курицу или индейку, на которые я уже смотерть не могла. По крайней мере по-другому у меня не получалось. Но в центре Елены Малышевой похудение проходит совершенно по-другому. В комфортной обстановке, под наблюдением профессиональных врачей, с процедурами для тела, общением с группой и диетологами и, что самое главное, здоровым диетическим питанием, в которое входят сытные и вкусные разнообразные блюда. Не думала, что диетическое питание такое вкусное. Присутствуют даже десерты и вообще меню очень разнообразное, что конечно подкупает.

За месяц я похудела на 6 кг. Не знаю на сколько это хорошо, с учетом профессионального подхода, но по мне супер заметно. Наконец-то я влезла в любомое платье и джинсы, в которые входила со скрипом теперь даже немного сводобны.

Курс буду продолжать, у меня впереди еще месяц,. Надеюсь поднажму и сброшу еще килограмм 7-8. Хотя прямо совсем до идеала можно было бы и побольше убрать, но не все сразу)).