Клиника снижения веса Елены Малышевой

Отзыв о Клиника снижения веса Елены Малышевой:
Клинике Малышевой я благодарна!

21.12.2018

Отзыв

В Клинику Елены Малышевой мы поехали вместе с подружкой. Ее пригласили первой, а она уже замолвила словесно за меня. Она любитель всяких массажей, косметических процедур. Мне идти не хотелось, я не ожидала увидеть что-то, что сможет меня удивить. Подруга настояла и мы приехали.
Нас принимали по очереди, сначала доктор вышла ко мне, т. к. Аника была записана на более позднее время. Меня усадили, и началось. Сначала анкета, потом полная диагностика организма и проведение УЗИ. По окончанию, доктор рассказала об «удовлетворительном» состоянии моего организма и обрисовал перспективы дальнейшего развития не только лишнего веса, но и болезни, которые провоцирует ожирение. Мой минимум - это проблемы с одышкой, суставами, сердцем, сосудами, максимум – ожирение со всеми вытекающими. И это всего через каких-то 10-15 лет, а то и меньше.
К этому вопросу, я никогда так серьезно не подходила. А сейчас реально задумалась. У меня дети подрастают, зачем им мучатся с мамой инвалидом?
Я должна жить полноценной жизнью, а не существовать. Я и правда, очень поправилась после первых родов, потом, во время кормления грудью, стала еще больше, а после рождения младшей дочки – вообще разжирела. Всего, за 12 лет, – это период, начиная с первой беременности – я набрала целых 20 килограмм. Я обманывала себя, считала, что все в норме, но это было скорее «утопия», чем реальность.
Я естественно согласилась пройти комплекс процедур по снижению веса. Мне делали массаж, сначала лимфодренажный, а затем вакуумно-роликовый. Это было приятно, иногда больновато, но терпимо. Вакуумом с меня «вытягивали» лишний жир, у меня такая была ассоциация. Затем была прессотерапия, это когда на проблемные участки воздействуют давлением. А после – очень хорошая маска для тела, она состояла из минеральных компонентов и помогала доставить полезные вещества под кожу. Мне очень нравились все процедуры, а вот диета не очень. Первые несколько дней мне снился кусочек хлеба. Диетолог говорила, что все пройдет, нужно взять себя в руки. И правда, на 5 день мой организм полностью привык, я «объедалась» тем количеством еды, которое было в моем меню, даже оставляла, не могла съесть все.
Результат не заставил себя ждать. За первую неделю я потеряла 2 килограмма. И сразу появились первые изменения. Живот чуть уменьшился, подтянулся. Лицо тоже изменилось. Ноги, попа – все преображалось. Но тогда, это было видно только мне. Я чувствовала радость.
Сейчас прошел первый месяц, и я не хочу останавливаться на достигнутом. Я буду худеть и дальше!
Кроме того, моя подруга тоже посещает клинику вместе со мной. Ее проблемы не настолько запущены, как мои, но она вовремя поняла и тоже приняла решение позаботиться о лишнем весе.
Клинике Елены Малышевой я действительно благодарна. Доктора открыли мне глаза и научили правильно питаться и следить за своей «оболочкой» – своим телом .