Клиника снижения веса Елены Малышевой

Отзыв о Клиника снижения веса Елены Малышевой:
Снижение веса в клинике Малышевой

23.01.2019

Отзыв

Я люблю вкусно поесть. К тому же, готовлю очень хорошо. А наша кухня она ведь что – не сладкое, так жирное, не мучное, так высококалорийное. Вот и набрала я к тридцатнику нормально так килограммчиков. И стала ощущать себя как-то некомфортно. Сильно худой не была, но и в полноту не уходила. Просто плотная, “сбитная” такая. Начала думать на тему, как мне теперь худеть. А я смотрю программу постоянно «Здоровье» и «Жить здорово! ». Вообще, уважаю Малышеву – уже столько лет она на экране – а совершенно не меняется. Решила, если пойду худеть – то только в клинику Елены Малышевой.
И вот мне вдруг звонит менеджер оттуда. Я и удивилась и обрадовалась. Конечно, сразу записалась на первое бесплатное посещение. Приехала – там провели общее обследование организма с ультразвуковым исследованием сосудов. Нашли повышенное давление и варикоз. Подобрали мы с врачом-диетологом - Ивановой Кристиной Юрьевной мне 3-й комплекс с диетой Малышевой на месяц – чего уж мелочиться – гулять так гулять. Начала я ходить на сеансы эти интересные.
Все понравилось – и лимфодренажный массаж. И ощущения приятные во время и после него. И то, что он лимфотоки усиливает, обмен веществ – тоже здоровски. Выходишь с процедуры – словно обновленная, да ведь это еще способствует избавлению от лишних кило. После первого месяца сбросила вес на 7 килограммов. Мне это понравилось. Поняла – программа рабочая. Продолжила визиты в клинику Елены Малышевой. А в ту программу еще входит и минерально-сосудистая маска – так это замечательное средство по уходу за лицом, таким свежим и сияющим оно становится. А так как у меня был еще варикоз, то у меня в общую программу входила прессотерапия – забавная, и в то же время полезная процедура – лежишь в таком смешном комбинезончике – от лишнего веса, целлюлита, варикоза избавляешься одновременно.
Ну, и конечно диета Малышевой – это супер. По ней прямо-таки приятно скидывать вес. В общем, через тройку месяцев я уже была стройняшкой. Некоторые родственники меня даже не узнавали. А я всем хвалилась, что в клинике Елены Малышевой от полноты избавилась. Они сразу начинали спрашивать телефон, я, конечно, делилась. И нравится мне теперь, как я выгляжу. Даже стройнее стала, чем до прибавления веса. Чувствую себя совершенно по-другому – легко, хорошо. Конечно, в таком неограниченном состоянии потреблять вкусности перестала – но оно того стоит – настолько хорошо выглядеть.

Другие отзывы на Клиника снижения веса Елены Малышевой

23.01.2019 17:30
Доброго времени суток, спасибо, что нашли время и оставили такой полезный отзыв. Я сама часто читаю и оставляю отзывы о центре. Это помогло и мне самой тут оказаться. Изучала внимательно и решилась прийти. Как оказалось сейчас, не пожалела. Мне тут нравится. Я сразу приобрела комплексную программу и прошла все до конца. Диету соблюдаю и мне удалось добиться результата.
23.01.2019 17:30
Даа, у меня вечно на работе то тортики, то шоколадки, да и целый день за компьютером дает о себе знать, тоже незаметно прибавил! Мне вот в центре очень понравился лимфодренажный массаж, после него заметно сантиметры в объеме уходят.