Клиника снижения веса Елены Малышевой

Отзыв о Клиника снижения веса Елены Малышевой:
Мой результат в клинике Малышевой - минус 15 кг!

17.09.2018

Достоинства

Все перечислила в отзыве.

Недостатки

Не могу сказать, что они есть.

Отзыв

Не могу выразить словами, как я признательна профессионалам из клиники снижения веса Малышевой. Спасибо огромное диетологу Ивановой Кристине Юрьевне за помощь. Но все по порядку.

Я Катерина и мне 45 лет. Вроде и молодая женщина я, но все же по внешности годы можно рассказать. Как не ухаживала я за собой, есть эффект только первоначальный. Но хочется, как можно дольше оставаться в форме и быть красивой. Имея за плечами два брака и двух детей, не только мой внешний вид ухудшился, но и здоровье. Да и тяжелая работа сказывается на всем этом. И не поверите кем я работаю. Я маляр в крупной строительной фирме. Профессия среди женщин не востребована, но я ее люблю. И кем бы я была без своего дела? За годы тяжелой работы я стала выглядеть ужасно. В свои 45 я вешу 96 килограмм. И так было и дальше, если бы не тот звоночек.

Позвонила мне девушка с приятным голосом, которая предложила подъехать в удобное время на бесплатное обследование общего организма. Долго я сомневалась, поэтому согласилась на запись на следующий день. Пришла я вовремя, но пришлось немного подождать. Что сразу выделила для себя из плюсов? Это современная клиника, внутри приятный дизайн. Все достаточно неброско, но со вкусом. Пообщавшись с администратором, я узнала, что прием у меня у диетолога. Попав к Кристине Юрьевне, сразу поняла, что я в руках профессионала. Долго обсуждать мои проблемы не пришлось, я очень стесняюсь своего веса и это видимо было очень заметно. Врач предложила мне пройти обследование организма, чтобы выявить основные проблемы и причины моего избыточного веса. Против данного предложения я не была, поэтому мы сразу направились в кабинет. Девочки-ассистентки недолго крутились вокруг меня. Да и результаты не застали себя ждать. Совместно с диетологом мы составили план последующих действий. Был назначен курс по похудению. В него входили разные процедуры, но самыми, как мне показалось, продуктивными являлись: вакуумно-роликовый массаж и липолитическое обертывание.

Именно после этих процедур я чувствовала себя намного лучше и легче.
За все время курса, я похудела с 96 до 81. Мне кажется, это просто потрясающий результат. С каждым днем я видела то, что просто таю на глазах. Мне стало легче жить и работать. Да и выгляжу просто супер. Я очень рада, что в моей жизни появилась клиника снижения веса Малышевой. И хочу сказать одно, не стоит бояться перемен, ведь именно они позволяют нам жить полной жизнью.

Другие отзывы на Клиника снижения веса Елены Малышевой

17.09.2018 15:14
Екатерина, как я вас понимаю! Сама страдала от лишнего веса и шла в клинику Елены Малышевой без особого энтузиазма. Но специалисты тут берутся по полной за каждого клиента и доводят до желаемого результата! Пока я прошла первый комплекс программ, удалось скинуть 10 кг! Для меня это большой результат, считая что до этого вес совершенно не хотел уходить! Со специалистам клиники всё по плечу!
17.09.2018 15:14
Мне Клиника Елены Малышевой очень нравится, специалисты там работают замечательные! Закончила ходить на процедуры, которые мне назначили в рамках комплексной программы, а также разработали меню для правильного питания. И я вижу результаты! За месяц я похудела на 4 кг, кожа подтянулась и стал меньше заметен целлюлит. Благодарю Иванову Кристину Юрьевну за хорошо подобранную для меня программу питания!