Клиника снижения веса Елены Малышевой

Отзыв о Клиника снижения веса Елены Малышевой:
Клиника Малышевой: обман или правда?

28.05.2019

Отзыв

После тяжелой болезни, когда я долгое время не могла двигаться, у меня появились лишние килограммы. Теперь, когда всё самое страшное позади, я решила привести себя в порядок, но это оказалось намного сложнее, чем представлялось. Как только я начинала худеть, у меня сразу впадали щеки, появлялась лишняя кожа на животе и других местах, и от этого я выглядела ещё хуже, чем была. После нескольких неудачных попыток, я поняла: нужен правильный профессиональный подход и направилась в клинику на Зинина 9/23.
По предварительной записи мне сделали общее обследование всего организма и узи сосудов, и тогда картина стала проясняться. Во-первых, врач-диетолог Иванова Кристина Юрьевна указала на ряд ошибок в моем питании и на то, как их можно исправить. Спасибо вам за это большое, многие из ваших высказываний у меня записаны и расклеены по всей кухне, а, во вторых, я узнала про чудесную силу различных массажей, которые помогают худеть, а кожа при этом не растягивается, а сокращается.
Я взяла комплекс, в который входили: лимфодренажный массаж, вакуумно-роликовый массаж, минерально-сосудистая маска, прессотерапия и диета Елены Малышевой-на один месяц. И не разочаровалась.
Уже на первой неделе были заметны результаты. Смысл диеты заключался в том, чтобы есть часто, до пяти раз в день, но небольшими порциями. На завтрак я ела овсянку и пила кефир. И этого действительно хватало, при этом я была энергичная и в хорошем настроении. Второй завтрак-это немного фруктов. Обед должен быть белковый-мясо, рыба, яйца-лучше без соли, полдник-фрукты, а на ужин, который должен быть не позднее 19 часов-овощной салат, яйцо, кефир. Вся калорийность около 1200 ккал. Но при этом калорий нужно тратить больше, чем потреблять. Также желательно пить побольше воды, двигаться и улыбаться, бывать на свежем воздухе. В сочетании с теми процедурами, что входили в комплекс, получился отличный результат. В теле появилась приятная лёгкость, от массажей кожа подтянулась, улучшился крово и лимфоотток, от масок увлажнилась кожа лица. Чувствую себя бодрой и здоровой. Буду и дальше стараться придерживаться полученных знаний, и время от времени приходить на процедуры по уходу, ведь после 60 жизнь только начинается. За месяц я похудела на 6 кг. Огромная благодарность всему медицинскому персоналу, в том числе Мустафину Хамиту Махмутович и Хасанов Дамир.

Другие отзывы на Клиника снижения веса Елены Малышевой

28.05.2019 16:46
Очень рада за вас. Я сама совсем недавно записалась в клинику Елены Малышевой, прошло только пару недель, но тоже уж есть результаты - минус 2 килограмма. Так что, ваш отзыв вдохновляет меня на дальнейшие подвиги.
28.05.2019 16:46
Клиника снижения веса Малышевой стала для меня настоящим приятным открытием. Я начала посещать различные виды массажей и это приводит мое тело в порядок. А еще тут очень приятное отношение.
Хороший у вас получился отзыв, прочитала его и получила удовольствие, наверно еще и от своих воспоминаний, когда сама проходила комплекс процедур в центре. Мне в течение нескольких месяцев делали лимфодренажный и вакуумно-роликовый массажи, что помогли мне убрать бока и жировые прослойки на живот. Также поспособствовала похудению и процедура прессотерапии, и сама недельная диета Елены Малышевой. В итоге центр мне помог похудеть на 16 кг.
28.05.2019 16:46
А мне клиника Елены Малышевой очень понравилась в плане диетологии. Здесь отличный курс, который моему организму подошел идеально, соответственно без проблем сбросила вес!).