Клиника снижения веса Елены Малышевой

Отзыв о Клиника снижения веса Елены Малышевой:
Клиника на Зинина 9/23

25.10.2018

Отзыв

Добрый день! Меня зовут Рамиза Асхатовна, мне 39 лет, и ещё три месяца назад я весила 94 кг при сравнительно скромном росте. Не смогу сказать, что чувствовала себя совсем уж толстой, но формы были слишком уж «аппетитными» - появились проблемы с подбором гардероба. В итоге решила, что нужно сбросить вес, и не нашла ничего лучше, чем воспользоваться звонком оператора из клиники на Зинина 9/23 – это клиника профессора Малышевой, а уж как бы я к ней ни относилась как к телеведущей, врач-то она действительно хороший, всячески титулованный.
Итак, по телефону меня пригласила очаровательная Айгуль на бесплатную консультацию к диетологу. Я пошла, благо центр расположен очень удобно, близ парка, много транспорта ездит, добраться можно из любой точки города буквально минут за сорок, даже с окраины.
В консультацию входило:
1. диагностика состава тела;
2. осмотр;
3. анамнез;
4. рекомендации по похудению, советы по питанию;
5. общение, позволяющее выявить проблемы, и советы по их решению;
6. подбор комплекса для снижения веса в центре Малышевой.
Причем ни один из вышеперечисленных пунктов я не оплачивала.
Всё это заняло довольно продолжительное время, мне пришлось потратить часа полтора, но в результате я настолько осталась довольна практическими рекомендациями и в принципе предложением врача (меня принимала Инна Борисовна), что решила приобрести питание.
Выбрала я комплекс, где питание от Малышевой давалось на одну неделю ровно. Кажется, что это очень мало – и тебе явно не хватит, надо гораздо больше сидеть на этом питании. Но я дама практичная, лишнего тратить не хотела, тем более что меня больше интересовали косметологические процедуры, а их там было ого-го сколько – и липомассаж, и обёртывания, и минеральные маски, и прессотерапия…
Про прессотерапию хочу сказать отдельно. Пару лет назад после родов у меня вылезли вены на ногах, пришлось ходить к флебологу. Вот тогда я впервые проходила курс прессотерапии – сейчас как дополнение к похудению это очень классная штука, но главное – это очень-очень полезно для ног!
Весь курс в целом пока занял у меня два месяца, но это только начало – ещё хотя бы 1-2 месяца нужно продержаться и сбросить ещё вес. Курс решила продлить, купила ещё один комплекс, но с диетой на месяц – больше из-за косметологических процедур, чем ради питания. Уже удалось похудеть на 16 килограммов, это очень много, как по мне. Но самое главное – кожа не висит! Красота! Для меня клиника на Зинина 9/23 – это просто чудо-находка. И вам тоже советую сходить, если беспокоит лишний вес.

Другие отзывы на Клиника снижения веса Елены Малышевой

25.10.2018 17:33
Я тоже посещаю этот центр только два месяца и меня полностью устраивает как отношение специалистов, так и результаты, которые я здесь показываю. За это время избавилась от 10 килограммов лишнего веса. И от этого успеха тоже решила продлить курс. Теперь хочу сбросить еще килограмм десять и это будет идеально. Сейчас всем подружкам их советую, так как есть за что.
25.10.2018 17:33
Тоже у них сейчас прохожу один комплекс, направленный на снижение веса. Я более достойного варианта по городу не нашла, тут и компетентность специалисты имеют, и оборудование современное.
25.10.2018 17:33
Спасибо за ваш отзыв, было крайнее интересно. Я и сама посещала центр, тогда проходила комплекс процедур, который очень мне помог. Особенно понравилась диета от Малышевой. Соблюдаю е и сейчас.
25.10.2018 17:33
Очень рада за вас и вы показываете неплохие результаты, даже мне немного завидно, так как за тот же период я сбросила всего 10 килограмм. Но мне и такой результат вполне устраивает, главное, чтобы вес продолжал снижаться. И я тоже продлила курс, теперь поставила себе цель сбросить килограмм 20-25. Думаю, что у меня это займет месяца три, но не буду загадывать.
25.10.2018 17:33
О да, процедуры прессотерапии реально очень эффективны, как и для снижения веса, так и для ног. Я тоже благодаря этому избавилась от выпирающих вен на ногах. А за 3-месячный курс в этой клинике сбросила 14 кг.
25.10.2018 17:33
После диагностики в клинике Елены Малышевой поставили диагноз остеохондроза грудного отдела, даже протрузии уже есть. Сейчас нахожусь на лечении, прохожу полный перечень процедур, о результатах говорить рано, так как прошло менее месяца.