Вся обувь --

Вся обувь -- отзывы

3,2
30.11.2018

Классные

Достоинства: Удобная колотка.

Недостатки: Цвет.

Отзыв: Сама лично приобретала, очень красива смотрится на ноге, и удобные, сама не ожидала. Советую всем. После меня с работы тоже девочки заказали, они тоже довольный. Кожа мягкая ни трёт ни где.

25.07.2015

Очень плохо!

Достоинства: Только дизайн.

Недостатки: Страшно воняют специфическим запахом. и выделят какой то химикат, от чего ноги покрываются болячками!

Отзыв: Купил туфли летние штрих код 2550713584208, цена хорошая, дизайн тоже, но что я заметил через пару дней, что стало с моими ногами, у этих туфлей происходит какое то выделение, от чего у меня пошла аллергическая реакция. Не покупайте дешевую китайскую обувь, здоровье дороже. Я никогда не буду брать в ЦЕНТРО обувь и вам не советую. Обувь стоимостью 1300 рублей, в итоге встала мене в 5000 рублей на мази, и плюс мои нервы.

16.12.2014

Супер

Достоинства: Удобные, оригинальные.

Отзыв: Просто замечательная обувь. Долго сомневалась, стоит ли для повседневной носки брать обувь на каблуке, но померив, сразу изменила свое мнение. Очень удобные, сидят, как литые, каблук совершенно не ощущается, бегать можно. А дизайн какой оригинальный, застежечки, цвет хороший и в уходе просты.

30.01.2013

Среднее

Отзыв: Модели в магазине есть не плохие, но все же все не самого хорошего качества. Производство Китай. Цены средние 1500 - 5000тыс руб. Продавцы безразличны к покупателю.

Отзывы на Вся обувь -- в категории Женская обувь.