Верба, медцентр (Санкт-Петербург)

Отзыв о Верба, медцентр (Санкт-Петербург):
Чисто, уютно, сервис на высоте.

18.05.2019

Отзыв

Привет) посчастливилось мне попасть иглорефлексотерапевту который принимает в клинике Верба. Центр находится в городе Санкт-Петербург на Лесном проспекте, еще есть филиал на Фурштатской. Расположение удобное, рядом метро.
При входе меня встретила администратор, уточнила время на которое я записана и предложила выпить кофе. Девочка очень приветливая, знает свое дело, ответила на все вопросы о длительности процедуры. Обслуживание понравилось, быстро и качественно.
За порядком в помещение однозначно следят, что в туалете что в коридоре чисто и светло.
Кабинет в котором я проходила процедуру небольшой, но уютный. Все что необходимо для комфортной работы присутствует. Лично я себя чувствовала очень расслаблено, не смотря на специфику иглоукалывания.
Процедуру проводила Ольга Вячеславовна, замечательная женщина. До курса приходила к ней на бесплатную консультацию, обсудили все за и против. На сколько я знаю у нее многолетний опыт работы неврологом.
Мой курс состоит из 10 процедур, надеюсь результаты не заставят себя ждать, если иглоукалывание мне поможет то обязательно приведу сестру.