Ноутбук ASUS K42J

Отзыв о Ноутбук ASUS K42J:
Ноутбук обычный

01.09.2021

Достоинства

Достоинства нету потому что это ноутбук не компьютер ха-ха-ха.

Недостатки

Недостатков.

Отзыв

Ноутбук хороший только не грузит игру торрент очень хорошая игра Я в неё играю на прекраснейшие графики на компьютере я понимаю он будет грузиться на прекраснейшие с 1000fps ноутбуке Почему не грузит Вот такая мне претензии в принципе хорошая на и прекраснейшей пригласительный очень сильный очень сильный Лаки учителей пригласительный сигнал для меня-то есть я очень сильно стараюсь сигнал для учителей на улице То есть мне очень нравится я пишу музыку в FL Studio Меня зовут Fire Music Меня зовут Fire Music Я жру Я жру пельмени стараюсь стараюсь каждый день меня все любят я да баба Таня дружу с Киркоровым он меня тоже любит нубук дурацкий воняет гавном он ничего не грузит Даже их утреннику не грузит Я хочу поиграть он не грузит вообще ужас я просто жирная баба Таня очень Мне не слышно потому что она жирная но прекраснейшая umberloid значительная контакты метательная пригласительное пианино который я играю в бабуле дедуле которая зовут 25fps 3 FL Studio принципа хороший ноутбук мало но много много не надо на прекрасной.