Подгузники Huggies elite soft

Отзыв о Подгузники Huggies elite soft:
Очень хорошие подгузники

12.12.2020

Достоинства

+впитывамость
+гипоалергенные
+отсутсвие запахов
+широкая размерная сетка.

Недостатки

-для себя не отметила.

Отзыв

Памперсы HUGGIES ELITE SOFT 0.
Из всех подгузников которые нам удалось попробовать, эти действительно соответствуют цена-качество. Брала их в роддом, идеально подходят для маловесных и недоношенных детей, и при выборе памперсов очень важен был размер (<3,5 кг), насколько хорошо будут впитывать жидкости в том числе стул, и насколько гипоалергенны, уже после первого применения они оправдали наши ожидания и ребёнок спокойно проспал всю ночь без единого каприза, отличная впитываемость, присутствует выемка для пупка (очень важно для новорожденных детей), а главное отсутсвие какого-либо запаха, не натирают между ножек, хорошо прилегают и не протекают. Также при выборе не мало важен ценовой диапазон и здесь подгузники тоже прошли проверку, за 50 штук отдали 509 рублей, сейчас используем уже третью упаковку и будем дальше продолжать использовать исключительно данные памперсы. В общем выделила для себя действительно много плюсов и рекомендую теперь их всем мамочкам. В будущем хочу попробовать трусики, но однозначно используем только их!

Подгузники Huggies elite soft фото 1 Подгузники Huggies elite soft фото 2