5 супер идей" фирма: "Dr. Oetker

Отзыв о 5 супер идей" фирма: "Dr. Oetker:
Мое мнение

08.11.2018

Достоинства

Волшебная смесь.

Недостатки

Отзыв

Третий раз уже пеку из новой смеси для выпечки рогалики. Случайно увидела в магазине и теперь это моя любовь! Смесь универсальная, называется “5 супер идей” от уважаемой мной фирмы Доктор Откер. Покупала в Билле и в Пятерочке.

На самой пачке 5 рецептов разной выпечки, я думаю все очень вкусные, я лично хочу обязательно все попробовать приготовить, но пока готовила все разы именно рогалики, настолько мне понравился процесс и результат! Они получаются такими вкусными и ароматными, таят во рту. Я даже не знаю как по текстуре описать это тесто, оно воздушное, нежное и идеально пропекается - нет такого ощущения, что по краям сухарь, а к центру разваливается.

Готовить очень легко - к пачке смеси нужно добавить 100 мл раст. масла (подсолнечного или оливкового), 2 яйца, плавленый сырок, баночку йогурта (по рецепту) или сметаны (я заменяла, когда не было йогурта) и 50 мл молока. Все вымешивается за 3 минуты, остается только раскатать, разрезать на треугольники и скатать в рогалики. Начинка любая, я делала с ветчиной и сыром.

Очень советую, ваши домашние будут счастливы и благодарны! Идеальный повод собрать всю семью за одним столом в какой-нибудь вечер выходного и при этом не тратить много времени на готовку!

5 супер идей" фирма: "Dr. Oetker фото 1