5 супер идей" фирма: "Dr. Oetker

Отзыв о 5 супер идей" фирма: "Dr. Oetker:
Мое мнение

27.11.2018

Достоинства

Хрустящее вкусное тесто.

Недостатки

Отзыв

Смесь классная! Мне понравилась. Называется “5 супер идей”, бренд Dr. Oetker. Купила в Metro где-то за 100 рублей.

Упаковка красивая, зеленая, заметная на полке. Купила специально для приготовления пиццы, но эта смесь универсальная - из нее можно приготовить 5 разных рецептов несладкой выпечки (рогалики, соленые палочки, пончики, пирожки, тесто для пиццы) - на обороте все расписано.

Все рецепты очень легкие и требуют простейших продуктов. В тесто для пиццы мне понадобилось только немного обычного растительного масла и воды! Нужно перемешать - и все тесто для 2-х пицц готово.

Можно сделать одну пиццу (на одного-двух человек), использовав только половину пачки и оставить вторую часть на потом. Тесто получается мягкое, пластичное. Для начинки пиццы я использовала только кетчуп, копченую колбаску, помидор и сыр (российский). Несмотря на то, что продукты очень простые - получилось как в ресторане, очень вкусно! И красиво, можно и для гостей приготовить.

Очень советую, попробуйте - и просто, и быстро, и вкусно, и дешево!

5 супер идей" фирма: "Dr. Oetker фото 1 5 супер идей" фирма: "Dr. Oetker фото 2 5 супер идей" фирма: "Dr. Oetker фото 3 5 супер идей" фирма: "Dr. Oetker фото 4 5 супер идей" фирма: "Dr. Oetker фото 5