5 супер идей" фирма: "Dr. Oetker

Отзыв о 5 супер идей" фирма: "Dr. Oetker:
Хорошая смесь

28.11.2018

Достоинства

Очень легкий рецепт.

Недостатки

Отзыв

Ни раз пользовалась готовыми смесями для выпечки - готовила кексы в основном. Но вот смесь для несладкой выпечки в первый раз увидела. И я вам скажу - это просто вещь! Смесь от любимого мною бренда Доктор Откер (еще очень давно у них были просто суперские маффины, но потом исчезли из продажи), упаковка ярко-зеленого цвета, называется “5 супер идей”, из нее можно 5 разных рецептов приготовить. При чем что меня реально удивило - состав вообще хороший, без ужастиков и рецепты все такие интересные, но при этом простые, для всех нужны обычные ингредиенты. Я готовила пиццу - как написано на пачке, для приготовления теста для пиццы в смесь нужно добавить только соду и раст. масло - и все!! Дальше для начинки как у кого фантазии хватит - я сделала на одну половинку колбаску, перчик, сыр и оливки, на вторую - грибы с сыром. Получилось очень вкусно - тесто идеальное и нежное и хрустящее - как и должно быть у пиццы. Пицца получается большая! При желании можно две сделать. В общем Dr. Oetker как обычно на высоте, меня смесь очень порадовала, буду часто покупать.

5 супер идей" фирма: "Dr. Oetker фото 1 5 супер идей" фирма: "Dr. Oetker фото 2 5 супер идей" фирма: "Dr. Oetker фото 3