Блок питания Chieftec Nitro BPS-750C

4,7
14.08.2014

Супер

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Отличный блок питания, купил себе не пожалел тянет 8 кулеров и видеокарту geforce gtx 760 в общем советую этот блок питания тем у кого много кулеров.

25.04.2014

Класс!

Достоинства: Мощность.

Отзыв: Блок питания Chieftec Nitro BPS-750C - идеальная вещь. Грамотная конструкция и мощность. Легкая эксплуатация. Советую!

09.11.2013

Качественный и мощный

Достоинства: Хорошая сборка, тихий и качественный блок питания.

Отзыв: Купил я себе его месяц назад, в связи с тем что приобрёл новую видеокарту, до этого я себе брал блок питания на 850 ват не помню какой фирмы, он стоил дешевле чем чифтек, так сказать решил с экономить, но ничего хорошего из этого не вышло, тот блок питания не продержался и недели, как говориться скупой платит дважды. После того блок питания друг мне посоветовал взять этот блок питания и я не сколько не пожалел, в нём мне понравилось качество сборки и конечно же его работа, работает он очень тихо… Читать далее

26.07.2013

Хорошый

Отзыв: Хорошый не дорогой.

26.07.2013

Достаточно неплохо.

Достоинства: Совмещенная 12V линия 60А.

Недостатки: Длинные провода.

Отзыв: После замены видео-карты, потребовался новый БП. Очень порадовала совмещенная 12V линия 60А. Немного досадило то факт, что провода слишком длинные и туго гнутся (неудобно подключать к мат. плате. ) Работает тихо, но слышен какой-то тихий свист. Конечно поначалу этого не замечаешь, но после работы 2-3 часа - это начинает надоедать.

06.07.2013

Мощный

Достоинства: +тихий, на малых оборотах вообще не слышно, под тяжелой загрузкой еще не проверял за неимением пока мощной видюхи +дизайн очень нравится +комплектация +отсоединяющиеся кабели.

Недостатки: Никаких претензий пока нет.

Отзыв: После своего доисторического блока питания, а вернее не моего, друг давал, когда свой на 350W сдох, этот просто сказка. Очень понравилась удобная упаковка, есть ручка. Предвкушал мощность этого блока, пока ехал домой. Также понравился мешочек, в котором лежит кабель. Вообщем после блока непонятно какого производителя, данный стал вторым дыханием, надеюсь на его долгую и безотказную службу. Выбирал сначало между моделью корсара и термалтейком, за неимением их у нас в магазинах, присмотрел этот, … Читать далее

30.06.2013

Очень хороший блок питания мощный

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Мощный блок питания! С возможностью ускорения работы летом. Уж, очень хороший некогда не перегорит. У меня у самого в компе такой стоит!

02.04.2013

Отличная модель

Достоинства: 1. Стабильно питает все установленное железо. 2. Полностью модульный БП. 3. Отличная комплектация. 4. Горячий воздух выбрасывается за пределы корпуса. 5. Достаточно тихий, однако все же слышно его на фоне остальных источников шума в системнике.

Недостатки: Иногда начинает издавать равномерные звуки типа "омм-омм-омм". Ночью раздражает. Через полгода застрекотал вентилятор. Вины чифтек в этом, конечно, нет, т. к. кулеры ставятся стороннего производителя. Пока смажу, а дальше видно будет.

Отзыв: Поставил на замену штатному powerman 450W. Конфигруация: AMD PhenomII 965BE (OC - 3800mhz), GB GA-880GA-UD3H, 2xHDD, 2xRadeon 6850 (ОС - 910Mhz), четыре 120mm вертушки Noctua NF-P12. Добротный БП! О покупке не жалею, несмотря на незначительные недостатки.

27.03.2013

Не жалею о покупке

Достоинства: Мощный, добротная комплектация (даже провод сетевой уложен в отдельный бархатный мешочек), абсолютно все провода (сата, молексы, разборные 8 pin).

Отзыв: Долго решался какой блок купить-остановился на нем и нисколько не жалею-в 3D нагрузках никаких тресков гулов и прочей ерести... Как остальные и говорили он очень тихий, прекрасный вариант для домашнего ПК! Кстати если хорошо изолируемый корпус стоит, то вы вообще ничего не услышите!

12.03.2013

Мощьная вещь

Достоинства: Внешний вид и отличные характеристики и в дополнении к этому модульные кабели делают его отличным выбором.

Недостатки: Жесткие провода питания.

Отзыв: Качество изготовления как всегда на высоте, без зазоров и заусенцев с качественной покраской корпус. Тихая и производительная система охлаждения, приятное дополнение в виде отсоединяющихся кабелей питания. Кпд 82% и сертификат 80+ делают этот блок питания еще более надежным и экономичным.

31.01.2013

Жесть

Достоинства: Стабильность, тишина ну и конечно цена. Очень хорошо держит 12В и 5В линии. Модульное подключение кабелей)) Очень стильное и устойчивое к царапинам покрытие!

Недостатки: Жесткие кабеля, очень сложно делать разводку.

Отзыв: Отличный БП за свою ценю. Ничего лишнего, все очень просто и удобно. Немного жестковаты кабеля, но можно смирится. Стандартный по размерам. Подойдет в любой корпус.

Отзывы на Блок питания Chieftec Nitro BPS-750C в категории Компьютерные комплектующие.