Телефон Apple xs

Отзыв о Телефон Apple xs:
Хороший телефон

Функциональность
11.12.2022

Достоинства

Face ID, яркие цвета, обновления новые.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Доброго времени суток, хотела бы рассказать о своей покупке айфона xs. Давно мечтала о айфоне и решилась. В самой коробке была зарядка, блок, наушники, переходник для наушников, иголочка для вставки и изъятия сим карты. Сам по себе телефон среднего размера, и это очень удобно, в руке лежит не плохо. Экран сам по себе 5.8 дюймов, кнопки home нет, из за этого кажется и больше он, на самом вверху находится «монобровь» где и находится динамик и камера. Хочу посоветовать носить чехол в чехле, так как задняя крышка стеклянная, в любой момент можете поцарапать, или не дай бог упадет. Меню внутри достаточно привычное и удобное, снизу закреплено 4 значка, остальные на самом экране. Качество фото хорошее, заранее можно поставить любой эффект или настроить приближение, или поставить таймер. Забыла сказать, что еще есть анимодзи в самих сообщениях, можно сделать стикер из своего лица, или добавить мордочку какого либо понравившегося животного и свой голос.
Сам телефон мне понравился, если кто думает брать или нет, конечно ответ брать не задумываясь.