Автомагнитола JVC KD-X30EE

Автомагнитола JVC KD-X30EE отзывы

4,7
16.06.2013

Не зря купил.

Достоинства: Цена, двухзонная регулировка подсветки, точечный дисплей, регулировки выхода на сабвуфер (тут кто-то писал, что линейники не работают, но у меня всё работало отлично), параметрический эквалайзер, читает русские теги, USB.

Недостатки: Качество звука, несъемная передняя панель, отсутствие кнопок прямого выбора радиостанций, отвратительное качество приёма FM тюнера.

Отзыв: У меня система 4 динамика, усилитель, саб Polk Audio. До этого стояла неплохая магнитола Pioneer 2006 года с параметрическим эквалайзером, но без поддержки флешек и выхода на саб. С сабом я разобрался окольными путями, но без флешки никак. Поставил эту живиси, долго настраивал звуковой тракт, добился более-менее качественного звука, но когда дело дошло до настройки FM тюнера просто остолбенел - качество приёма, да и звук того, что ловиться просто ни в какие ворота не вписываются (к этой же антен… Читать далее

05.04.2013

Класс

Отзыв: Уже три месяца у меня эта магнитола, вообще очень рад, что не послушался приятеля и не купил какой-то фирст за 50 баксов, эта стоит не на много дороже и фирма солидная и сразу чувствуется качество, усилитель встроенный даёт очень мощный звук причём качество отличное на любой громкости, есть вход USB тоже очень удобно.. всем рекомендую эту магнитолу.

23.03.2013

Просто вах вах

Достоинства: Качество звука на высшем уровне.

Отзыв: Привет всем, купил себе такую магнитолу, за неочень высокую цену. Качество очень порадовало как и самой магнитоллы так и качества звука. даже без присаединённого усилителя качество звука на вышшем уровне. Мои друзья были просто в шоке от этой магнитоллы так что советую всем хороший выбор.

21.03.2013

Супер!

Отзыв: Магнитола супер! очень доволен! предыдущая тоже была JVC тоже понравилась и в многообразии настроек и в самом звучании как и эта! магнитола зачетная кто возьмет я думаю что за такие деньги явно не пожалеет! по мне есть только один минус это панель с синей подсветкой, добавили еще бы пару хотя бы цветов! Остальное все на твердую 5!

29.12.2012

Достойная

Достоинства: Качество звука. Дизайн.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Отличная магнитола за свои деньги! Сделана для людей. Очень красивый дизайн, отличный, чистый звук. Очень понравились удобные кнопки. Огромное количество нужных, полезных настроек. Магнитола достойна Вашего внимания. Огромный + это USB выход. Запилил музыку на флешку и погнал, не заморачиваешься с дисками.

25.12.2012

Нормально

Достоинства: Большое количество настроек Простое и интуитивное меню Проста в управление Мощная -- по сравнению с пионером на одном уровне громкости эта jvc звучит гораздо громче.

Недостатки: Бракованная партия.

Отзыв: Попалась партия как у владельца данной магнитолы из соседнего отзыва -- не работает линейный выход на сабвуфер/рир. Никакие настройки не помогают. Брал вторую такую же в магазине -- то же самое. Пришлось брать дорогой пионер.

08.12.2012

Аппарт прелесть

Достоинства: Звук. звук. звук!!! проста в управлении. много полезных функций. качество сборки. хорошо читаемый дисплей. флешку 16гб читает секунды.

Недостатки: Один синий цвет подсветки кнопок. убрал яркость почти до минимума-стал бледно голубой. почти белый под дисплей. и ночью отлично видно и не слепит.

Отзыв: Купил сегодня взамен jvc-9102 2005 года проц. HI-END стоила тогда 9500. звук очень нравился но на дисплее перестало высвечиваться половина информации. и стала долго думать при переходе папок. видно срок всех магнитол 5-7 лет. взял эту. пока ставил переживал что звук будет по цене 2300 руб. вставил флешку и оболдел. звук в разы лучше старой. видимо время в развитии техники берет свое. басы правильные. мягкие. высоких норма. детализация вообще супер. как многие пишут-из машины выходить не хочется.… Читать далее

Суперская!

Достоинства: Отличный звук! прекрасный внешний вид, вчера установил сегодня весь день сидел слушал) порадовало количество настроек, и еще и линейные выхода!

Недостатки: Чтоб отрегулировать басы (например) приходиться лезть на 80-й уровень подменю... Нет отдельного выхода на саб, то есть отдельно бас с магнитолы не отрегулировать, это очень не удобно... Далее - громкость включается после паузы сразу на настроенную громкость, плохо что не плавно нарастает.

Отзыв: Настроек столько что сначала запутался т. к. как правильный русский человек сел разбираться без инструкции, но взяв книжку все понял, советую всем!!! посмотрите на цену, потом на фирму и все поймете, за такие деньги можно только Китай взять! Найдете бегите быстрее, и покупайте!

Качественная Автомагнитола

Достоинства: Регулировка тембра, Джойстик на руле).

Отзыв: Трудно представить автомобиль без автомагнитолы. Но эта магнитола за такую цену стоит того чтобы её приобрести! Советую!

Супер звук

29.11.2012

Отлично

Отзыв: Хорошая автомагнитола купил не очень дорого... Очень удобное управление, отличный звук... Порадовало то что есть линейные выходы, по началу не разобрался в настройках, но полазил в настройках минут 20 и всё готово. Сидел слушал, попробовал вставить USB Флэш Карту что бы послушать музыку все работает на ура!

Отзывы на Автомагнитола JVC KD-X30EE в категории Автомагнитолы.