Сериал "Восьмидесятые" (2012)

Сериал "Восьмидесятые" (2012) отзывы

4,8
21.03.2013

Очень понравился сериал)

Достоинства: Юмор.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Сериал 80 Мне очень нравиться унас по утрам его показывают и я его сматрю) очень хороший сюжет) обстановка старая всё как в 80) советую посмотреть много юмора там и т д. Ну посмотрите и сами всё паймёте) жалко что мало серий этого замечательно сериала) А так сериал на 5+.

21.03.2013

Классный Сериал))))))))

Достоинства: Сериал Смешной).

Недостатки: Мало Серий).

Отзыв: Этот Серил Очень Хороший Там Нет Нечего Плохого Сам Смотрю Его И Мне Он Нравиться Там Рассказываеться как Жили Люди В 80-е Там Жили Наши Мамы И т д) Сериал Очень Интересный Советую Всем Посмотреть Он И Смешной Там Встречаються Шутка И Многое Другое Вообщем Сеиал Очень Хороший).

15.03.2013

Смотрел все серии от начала до конца всем советую!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Ну это самы классный сериал из всех что я видел! Все герои по свойму уникальные и каждый увлекается чем-то не сидит на месте! Жизнь в этом сериале кипит конкретно и подталкивает на некоторые поступки так что трудно удержатся и ничего сделать не можешь с собой!

08.02.2013

Офигенно.

Достоинства: Игра актёров, сюжет.

Недостатки: 1 серия в день по СТС, что очень печалит.

Отзыв: Восьмедесятые- это самый лучший сериал который я видел. Сюжет просто потрясающий, о молодости человека учащегося в институте, ищащий свой любовь в 80-х. Актёры играют просто супер особенно Александр Якин в роли Вани и Наталья Земцова в роли Инги. Сериал советую посмотреть всем, очень интересно, что же произойдёт в следующей серии...

01.02.2013

Отличный

Достоинства: +.

Недостатки: -.

Отзыв: Помоему отличный сериал. Смотрел все серии, и сейчас смотрю новые серии 2ого сезона. Очень нравится. История как жили молодые ребята (студенты) в 80 годы. Много моментов где можно смеятся до слёз, есть так же и грустные моменты. Актеры на мой взгляд отлично подобраны и справляются со своей задачей (хоть и молоды). Ставлю 5+ данному сериалу и советую посмотреть!

27.05.2018

Неплохой наивный сериал

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Два последних сезона зря.

Отзыв: Звёздочку сериалу я сниму за последний, никому не интересный сезон с той же самой замусоленной любовной линией. А до того сериал был просто отличный, Интересный сюжет, хорошо играли актеры, достаточно правдиво показано время. Иногда пересматриваю его с удовольствием, особенно первые сезоны.

23.06.2013

Всё новое — хорошо забытое старое.

Отзыв: Каждая серия «восьмидесятых» начинается с ностальгической речи повзрослевшего главного героя и сопровождается документальными съемками былой эпохи. Сделано это, по всей видимости, чтобы навеять зрителю дух СССР. И как только начинается само действо, тут же в глаза бьет контраст несоответствия. Возможно, авторы хотели заимствовать прием из уже ставшего популярным сериала «Реальные пацаны», показывая во время титров документальные съемки с реальными людьми, но тогда нужно было как следует стилизов… Читать далее

28.02.2013

Было время...

Достоинства: Хорошее воспоминание того времени.

Отзыв: Мне кажется этот фильм очень интересен тому поколению, которые как раз и жили в восьмидесятые. У меня немного мутное воспоминание про них, но все же интересные моменты есть в этом сериале. Поставила бы ему твердую четверку. Смотреть можно я считаю...

Отзывы на Сериал "Восьмидесятые" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.