Игра "Clash of Clans"

Отзыв о Игра "Clash of Clans":
Это лучшая игра на свете

Сложность
08.06.2021

Достоинства

Убрали Глобал, поставили функцию поиска игроков который не работает, тех поддержка не помогает даже тег не помогает, после того как поменял расстановку базы, жди 24 часа, ор, запрещают давать играть 2 лицам, а хули?! Забанили за то что написал слово ' идиот ', зато моего друга, который писал матери и его кикали много раз, ноль внимание! Для читателя: не играйте вы в эту херню, иди уроки учи).

Недостатки

Отзыв

Я играл эту игру уже 2 половиной года, у меня сейчас 10-тх я и продалжаю играть здесь можно атаковать и защищаться можно несколько аккаунтов открыть у меня сейчас 5 акк
Отличная игра всем советую
1 отличная графика
2 отличная персонажей
3 отличная игра
4 просто класс
Игра очень классная!!! Хотя обновления не самые лучшие, лучше их не было, но приятно играть, но мне не нравится то, что когда у тебя щит, и ты хочешь нападать, снижается время щита.
Тех. поддержка даже не пытается помочь! Потерял доступ к деревне десятого уровня. Восстановить с помощью тех. поддержки не удается. На все вопросы ответил максимально точно. Не помогло! Потребовали скрины чеков на сделанные покупки. Выслал около десятка чеков за разные годы. Теперь просят чек на самую первую покупку. Вы что, издеваетесь? Неужели вам не достаточно такого количесива чеков, что вы просите самый первый? Какая вообще разница, первый он или второй? Вы самая отвратительная и бесполезная тех поддержка в мире! P. S. Деревню, на развитие которой.

Игра "Clash of Clans" фото 1