Игра "Clash of Clans"

Отзыв о Игра "Clash of Clans":
Прикольная мобильная стратегия

Сложность
17.10.2022

Достоинства

Интересная задумка, адекватные люди.

Недостатки

Редкие обновления.

Отзыв

Хоть эта игра и вышла из пика своей популярности, она всё равно остаётся довольно популярной. В игре довольно много активных кланов, ведущих активную игровую деятельность. Сама игра заскучать не даст. В активных кланах почти каждый день клановые войны и клановая лига. Также игру хоть и намного упростили, она всё равно остаётся сложноватой: если качаться до фулла, то на высоких уровнях ратуши это может занять год. На 9-ой ратуше я просидел год, на 10-ой полгода. Но это не минус, а особенность игры, которая делает её интересной. Если надоест развивать одну деревню, то можно развивать и вторую, где есть свои фишки. Но, если кто-то хочет стать главой клана, то нужно быть готовым к тому, что в игре нужно быть онлайн по 3 часа в день, со временем это сильно надоест. Из минусов: в игре очень редко выходят годные обновления, обычно основы здесь просто исправление ошибок, новый золотой пропуск и скины на героев. А так игра не даст заскучать. И комъюнити здесь адекватное, не так много детей, я бы сказал приличное количество взрослых людей.