Devirnd.ru отзывы

21.11.2018

Работу выполняют "под ключ"

Отзыв: Особенность этой компании в том, что у них можно заказать не только сами материалы, а еще и работу. Мы в прошлом году у них заказали систему снеготаяния для крыши "под ключ". Мастер приехал, внимательно выполнил все замеры. Смету согласовали с нами и все работы сами сделали. Удобно так сотрудничать, качество системы снеготаяния отличное - никаких сосулек!

12.11.2018

Довольны!

Отзыв: Не у всех можно приобрести специальное оборудование для обогрева ступеней. Но их компания как раз такое предоставляет, мы заказали все необходимое, намного выгоднее получается покупать все в одном месте. Работники приехали к нам вовремя, занялись установкой, как мы и просили, мы потом принимали результат, все работает прекрасно, никаких сбоев не было.

07.11.2018

Отличное качество.

Отзыв: Заказывали тут специальное оборудование для обогрева ступеней и терморегулятор смогли подобрать. У них много продукции для совершенно разных назначений, чтобы быстрее определится мы сразу обратились к их консультантам. они обещают продолжительный срок к работы установленных систем, это подкупает, хочется поставить раз и надолго. Сейчас мы довольны тем как нам все выполнили!

30.10.2018

Отлично

Отзыв: Хорошо, когда в одном месте можно заказать и материалы и работу. Тогда точно не ошибешься с размерами и не надо искать исполнителей, рискуя нарваться на каких-то шабашников-самоучек. Мы купили в компании теплый пол с установкой. Работу выполнили "под ключ", то есть даже прибрали за собой. Все работает. Делали полы во всей квартире и за большой заказ получили приличную скидку.

25.10.2018

Советую.

Отзыв: При всем высоком качестве продукции цены тут вполне доступные для покупки, это очень заманчиво для нас как для клиентов. Заказывали покупку и дальнейшую установку системы теплого пола у нас в частном доме. Они гарантирую качественные работы и обслуживание, поэтому мы им просто доверились и подождали пока все будет готово, а они в свою очередь выполнили все, что от них зависело!

Отзывы на Devirnd.ru в категории Сантехника и Отопление.