Подушка Трансформер

Подушка Трансформер отзывы

21.02.2019

Для работы

Отзыв: Я забрала подушку Трансформер на работу. Положила на стул, чтобы была прямая спина. Хорошо держит форму. Упругая. Приятный голубой цвет. Мне нравится, что она как бы из звеньев, они принимают форму позвоночника, поэтому за компьютером сидеть очень удобно. Единственный минус, что в будущем будет неудобно чистить. Но до этого далеко пока. А пока все просят попробовать посидеть.

26.01.2019

Ваше персональное облачко!

Достоинства: Помогает спине, прекрасный цвет, можно использовать как под голову, так под спину.

Недостатки: Кого-то может не устроить, что цвет только один.

Отзыв: Очень сложно не влюбиться в подушку "Трансформер" с первого раза. И сейчас я расскажу, почему: 1) она всегда возвращается в исходную форму, даже если на неё очень сильно надавить большим весом 2) отлично поддерживает позвоночник, если под спину положить. У меня на работе очень неудобные стулья. после которых часто болела спина, но подушка исправила положение: ) 3) её небесный свет! Серьезно, цвет подушки — просто фантастика. Я считаю, что она подойдет под любой интерьер. Фактура очень мягкая… Читать далее

25.12.2018

Любимая подушка

Отзыв: Люблю свою подушку Трансформер. Ее можно подложить под спину во время работы за компьютером или под ноги, когда целый день скачешь на каблуках. Выглядит симпатично. Красивый цвет голубой. В комплекте для нее чехольчик есть. Спать на ней тоже можно, для шеи полезно.

Отзывы на Подушка Трансформер в категории Текстиль для дома.