Чай Гринфилд "Classic Brekfast"

Чай Гринфилд "Classic Brekfast" отзывы

4,9
22.07.2015

Нравится

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Люблю чаепития, особенно семейные. Данный чай в этом смысле как никакой подходит. Во-первых конечно удобно, отдельно запакованные пакетики, не приходится трогать руками чужие, так как это не совсем гигиенично. После заваривая не оседает всякая труха на дне и стенках кружки. Достойный пакетированный. чай.

22.07.2015

Превосходный

Достоинства: Вкусный, ароматный.

Отзыв: Отличный чай, не дорогой рекомендую всем.

20.07.2015

Терпкий вкус и приятнвй аромат

Достоинства: Насыщенный, вкусный напиток.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Каждое утро меня бодрит чашечка чая. Я уже давно покупаю напиток Гринфилд. Этот чай всегда высокого качества. Он имеет приятную упаковку и тербкий вкус. Каждый вид - это произведение! Я довольна продукцией этого производителя! Качнственный товар по довольно приемлимой цене!

19.07.2015

Пью этот чай каждый день!

Достоинства: Вкус и аромат.

Недостатки: Можно переделать упаковку! уж очень она однообразная))))))))))))))))))))))))))))))))))00.

Отзыв: Очень вкусный и полезный! Много выборов вкуса и очень приятный аромат. Подходит для ежедневного чаепития и можно подарить как подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1.

18.07.2015

Bellissimo

Достоинства: Вкусный и не дорогой!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Прекрасный чай, который очень приятный на вкус! Нежный аромат и приятный на цвет! Выпивая одну чашку хочется выпить ещё и ещё! У него много различных вкусов что очень сильно радует! Покупаю его уже года три и очень доволен! Очень хорошо упакован! И по цене достаточно не дорогой! Всем его советую!

16.07.2015

Цена соответствует качеству

Достоинства: Цена, упаковка.

Недостатки: Вкус не нравится.

Отзыв: Лично мне не понравился чай, все таки я чувствую какой то привкус, да и чай в пакетиках никогда не сравнится с обычным, заверенным в чайничке.

11.07.2015

Прекрасный вкус и запах

Достоинства: Прекрасный вкус и качество.

Отзыв: Давно покупаю этот чай, у него очень приятный вкус и аромат, а самое главное без добавления всяких химикатов! Это наверно самый вкусный чай из тех которые я пробовал. Рекомендую всем покупать этот чай, я уверен вы не пожалеете. Обязательно попробуйте те кто еще не пробовал.

04.07.2015

Восхитительный!!!

Достоинства: Превосходная терпкость, приятный чайный вкус, красивая, даже, богатая, упаковка.

Недостатки: Я не нашел в этом чае недостатков. Возможно, отсутствие других ароматов, лимона...

Отзыв: Мой самый любимый чай! Нет, есть, конечно же, чаи ароматней, вкуснее, дорогие чаи... Этот чай. на мой взгляд, самый замечательный за вполне-умеренную цену. Даже не старайтесь, не найдете! Вкус у этого чая достаточно терпкий, аромат просто таки шикарный, а цена, я бы сказал, для такого чая, копеечная. Кроме того эта фирма предлагает для любителей зеленый чай, для гурманов, с добавками жасмина... Еще раз повторяю-за такие деньги вы не найдете настолько хороший чай!!!

30.06.2015

Определенно лучший!

Достоинства: Вкус, аромат, бодрящий.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Как-то один раз купила, просто попробовать, ну как обычно. Люблю очень чай, этот в особенности, купила, и вы знаете моя семья в течении уже двух лет пьет только его. Есть запах и вообще вкус надоедает, а тут ни капли. Что очень радует. Чай очень бодрит по утрам, кофе не нужно.

24.06.2015

Отличный чай!!!

Достоинства: Недорогой, отличное качество, красивая упаковка, а главное шикарный вкус.

Отзыв: Самый качественный чай, который довелось попробовать. отличный вкус и аромат, качество соответствует цене, очень рекомендую попробовать, не пожалеете. отдельные, качественно упакованные пакетики, делают удобным употребление . вкус просто неповторим, насыщенный, терпкий, очень вкусно!!!

21.06.2015

Чарующий

Достоинства: Приятная взгляду плотная упаковка. Чистый черный чай для гостеприимных хозяев.

Недостатки: В этом чае я не заметил недостатков. Он просто таки лишен недостатков!

Отзыв: Если принять во внимание цену, это настоящий, семейный чай. Я просто таки влюбился в него с первого взгляда! Достаточно резкий, с обалденным чайным ароматом. Достаточно щепотки чтоб заварить крепкий чай. Великолепен, как черный, так и зеленый. Именно такой пьет за завтраком каждый англичанин!

20.06.2015

Вкусно

Достоинства: Тонизирует, приятен на вкус, не дорого.

Отзыв: Я долго не могла остановить свой выбор ни на одном чае, которые на сегодняшний день представлены на полках магазинов в нашей торговой сети. Согласитесь, выбор огромный! Сначала, глаз порадовала упаковка чая, потом порадовала цена, ну, и наконец, дома заварив чай, всей семьей оценили его вкус. Теперь, вопрос о том, какой же чай купить - отпал сам собой. Наша семья полюбила чай Гринфилд.

20.06.2015

Любимый и неповторимый

Отзыв: Я очень капризна в выборе чая. Не люблю чай с добавками вроде кусочков клубники или чая со вкусом кофе. И потому Greenfield Classic Brekfast является для меня идеальным чаем, который можно пить сутками напролёт. К тому же за ним не надо ехать в самый лучший магазин города, а достаточно найти в ближайшем супермаркете по приемлемой цене.

17.06.2015

Отлично!

Достоинства: Отличный вкус, доступная цена, замечательный запах.

Отзыв: Отличный чай, хорошая цена. Регулярно покупаем его, имеет хороший вкус в отличии от других чаев конкурентов. Прекрасный запах который передаёт незабываемые впечатления. Так как любитель чая с лимоном, постоянно делаю с лимоном и доволен!

12.06.2015

Приятное чаепитие

Достоинства: Вкусный и ароматный.

Отзыв: Очень приятно собираться всей семьей за ароматным чаем! Состав чая оставляет прекрасное впечатление вкусовое, и запах не оставит вас в не хорошем настроении! Очень вкусный! Дочь целыми днями только и просит, чтобы мама и папа сделали ей этот вкусный чай).

Отзывы на Чай Гринфилд "Classic Brekfast" в категории Продукты питания.