Чай Гринфилд "Classic Brekfast"

Чай Гринфилд "Classic Brekfast" отзывы

4,9
19.11.2013

Покупаем только его!

Отзыв: Моя семья - большие любители чая)) Конечно же мы перепробовали практически все чаи, которые предлагают у нас в магазинах) Я не беру в учёт привозные, или те, которые продаются в специальных ларёчках, а обычные магазинные) Из них конечно лучший - это Гринфилд. Он и по вкусу лучший, и по запаху, и заваривается хорошо! Больше похож на настоящий чай!).

29.09.2013

Ароматный

Достоинства: Вкус, аромат.

Отзыв: Ароматный чай редко сейчас встретишь. Но аромат в чае - это далеко не главное. Немаловажную роль играет то, где был выращен и собран этот чай. А этот прекрасный чай был выыращен на юге Индии, собран в ручную, и теперь активно радует меня своим вкусом и ароматом.

01.09.2013

Классный чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Вообще чаи марки Гринфилд по моему самые вкусные, доступные по цене и качество на высоте. Конкретно чай Гринфилд "Classic Brekfast" меня привлекает своим вкусом и насыщенным цветом. Помимо коробки, каждый пакетик отдельно упакован в герметичную упаковку, что исключает попадание влаги и порчи чая. Поэтому я предпочитаю чай Гринфилд "Classic Brekfast".

06.07.2013

Вкусный чай

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я с раннего детства люблю этот чай. Мама давала мне его ещё перед самой школой, но и в учебное время я пил его на завтрак вместе с конфетами. Чай очень вкусный, имеет обычный вкус. Мне очень нравится его маленькая цена. В общем, могу сказать только то, что этот чай можно пить вечно!

01.07.2023

Неплохой чай, но дороговат

Достоинства: Вкусный чай.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Не совсем понятно за что такая цена. Чай как чай. Не самый плохой, пьётся хорошо, нет кислого или горького послевкусия (если не передерживать пакетик), а так есть аналогичные по вкусу чаи за более доступные деньги. Твёрдая четвёрка, был бы подешевле, поставил бы пятёрку.

09.05.2021

Хороший чай за свою цену, но на полках в магазине можно найт

Достоинства: Яркий, насыщенный вкус переносящий вас в летний прованс с нотками горича.

Недостатки: Слишком большая цена, наличие аналогов за меньшую цену.

Отзыв: Упакован чай хорошо, плёнка срывается не сложно. На вкус чай больше чем средний, но чувствуется, что настоящий. В магазине можно найти варианты подешевле, но они уступают в качестве. Люди у которых аллергия будте аккуратнее, у моей бабушки после этого чая появляется сыпь. Сам чай хороший, но без акции дорогой.

06.01.2021

Широкий ассортимент

Достоинства: Достойное качество.

Недостатки: Некоторые добавки мне лично не нравятся.

Отзыв: Кто не знает чай "Гринфилд"? Тот, кто не знает уникален т. к эта марка чая очень давно на слуху. По вкусовым качествам вполне себе достойный. Широкий ассортимент, на любой вкус. Отличные подарочные варианты. В пакетиках очень удобен для заваривания на работе, а листовой я с удовольствием завариваю дома в своём френч-прессе.

26.07.2015

Хороший

Достоинства: Настой получается насыщенным, крепким. Предпочитаю рассыпной.

Недостатки: Я не нашел.

Отзыв: Чаи Greenfield покупаю частенько. Претензий ко вкусу и качеству ранее никогда не было. Чай Greenfield зеленый Flying Dragon, рассыпной в 100 г. коробочке купила в первый раз. Когда устраиваю разгрузочные дни, пью именно зеленый чай, который дает мочегонный эффект. Завариваю зеленый чай, в отличает от черного, только в чайной чашке.

26.07.2015

Бодрящий

Достоинства: Ароматный, Крепкий, Бодрит.

Отзыв: Ароматный, крепкий и бодрящий чай. Действительно один из моих самых любимых.

15.07.2015

Советую, всем попробовать

Достоинства: Приятный вкус, аромат.

Недостатки: Их нет).

Отзыв: Очень вкусный и приятный чай, советую всем попробовать, заваривается даже не в кипятке а чуть теплой воде, что очень хорошо, не имеет горького вкуса, может себе позволить думаю каждый, так как цена доступна каждому.

03.07.2015

Неплохой чай.

Достоинства: Удобная упаковка. Неповторимый насыщенный вкус.

Недостатки: Таковых не увидел.

Отзыв: Чай довольно хороший.. очень радует его удобная упаковка. . которую очень легко открыть или взять с собой в дорогу.. (часто так делаю) вкус чая тоже остается неповторимым.. упаковка сохраняет все запахи... при заваре чай легко отдает все свои свойства.

27.06.2015

Хороший чай.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Я поставил 4, по тому что по началу чай этот был намного лучше, а вот сейчас немного потерял свой вкус.

08.06.2015

Крепкий

Достоинства: Хороший черный чай.

Недостатки: Сейчас испортился.

Отзыв: Очень продолжительное время Гринфилд английский завтрак был моим любимым чаем, он значительно отличался вкусовыми качествами по сравнению с тем же, к примеру, Липтоном. Но, спустя какое-то время, как и большинство товаров на рынке, он начал терять свои вкусовые свойства, сейчас его уже не покупаю, поскольку разочаровалась в качестве.

20.05.2015

Не так хорош, как мне казалось...

Достоинства: Красивая упаковка, интересная реклама продукции.

Недостатки: Нет ничего необычного во вкусе.

Отзыв: Чай не так хорош, как я думала. Конечно, он не хуже остальных, но и ничем не лучше. Конечно, производители умеют делать рекламу! Она сразу побуждает к действию, пойти и купить! Но... Обычный чай, на мой взгляд... Сомневаюсь в том, что я посоветовала бы его друзьям и знакомым.

30.01.2015

Хорошо

Отзыв: Все привет, часто покупаю данный чай. Мня он всегда очень сильно бодрит. Быстро заваривается. Можно использовать даже на три кружки. В общем рекомендую.

Отзывы на Чай Гринфилд "Classic Brekfast" в категории Продукты питания.