Лактожиналь (Lactoginal)

Отзыв о Лактожиналь (Lactoginal):
Хорошие капсулы

07.12.2022

Отзыв

Знаю, что многие женщины сталкивались с молочницей. Вот и я не исключение. Правда сначала лечила сама молочницу, думала же, что справлюсь лучше врача, но, когда поняла, что у меня рецидивы очень часто происходят, и такого не должно быть, все же обратилась к врачу.
Естественно, прошла обследование, врач подтвердил, что у меня молочница и тут началось все самое интересное – лечение. Которое у меня было не только противогрибковым препаратом – флуконазол, а еще врач рекомендовал вторым этапом лактожиналь, как «самую крутую инновацию» и как специальный препарат для защиты от повторного обострения.
Я правда сначала не могла понять, зачем покупать эти вагинальные капсулы и проходить второй этап, но врачу не стала противоречить и сделала все как он мне сказал. Оказалось сами по себе капсулы небольшого размера, прозрачные с жёлтым содержимым внутри.
Применять их проще простого, ведь капсулы небольшого размера и не нужно применять силы) Да и при применении ничего не вытекает. Курс у меня был 14 дней, но этого вполне хватило, чтобы за счет особых усиленных лактобактерий, которые имеются в составе Лактожиналь восстановить интимную микрофлору и добиться стойкой ремиссии.
Платила я за капсулы 980 рублей. В аптеке рекомендовали аналоги дешевые, но почитала, там вообще другой состав и по Лактожиналю куча научных статей, а там ничего нет и много плохих отзывов про дешевые аналоги. Да и стоимость на весь курс, так как идет в упаковке 14 капсул, а применять их нужно всего лишь один раз в сутки, на ночь. Поэтому в итоге получается и не дорого совсем.
Так, что я собой довольна (что послушала врача и сделала все как он сказал), и конечно же довольна действием капсул Лактожиналь, ведь еще раз повторюсь у меня стойкая ремиссия, которая длиться уже более полу года, а раньше были частые обострения. Здоровья нам девочкам.

Лактожиналь (Lactoginal) фото 1 Лактожиналь (Lactoginal) фото 2

Другие отзывы на Лактожиналь (Lactoginal)

07.12.2022 02:48
Абсолютно согласна с автором отзыва, что Лактожиналь довольно эффективный препарат для восстановления интимной микрофлоры, который как правило назначают вторым этапом после противомикробного препарата или параллельно с антибиотиком. Лично недавно проходила лечение и вполне довольна результатом, ничего не беспокоит и не отвлекает от работы.