Двери Интекрон в Дизайн Молле

Двери Интекрон в Дизайн Молле отзывы

4,8
13.08.2019

Покупали по акции с установкой, очень довольны

Достоинства: Остались довольгы.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Покупали по акции двери Интекрон с установкой, очень довольны. Все понравилось, спасибо!!!!!

10.06.2019

Интекрон отличные двери.

Достоинства: Высокое качество и надёжность.

Отзыв: Купил здесь двери Интекрон, двери очень мощные, добротные и очень высокого качества.

09.05.2019

Двери

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Нашли здесь просто шикарные двери по нормальной цене. Так что советую всем сюда заглянуть кому нужно качественные двери.

11.04.2019

Ногрм

Отзыв: Круто ну.

15.02.2019

Спасибо

Отзыв: Хотелось сказать огромное спасибо вам. Покупали тут двери Интекрон. Все понравилось. особенно бесплатная установка. буду рекомендовать вас своим родным и близким.

18.01.2019

Классные двери

Достоинства: Их много.

Отзыв: Большое спасибо за качественные и недорогие двери. Также спасибо за бесплатную установку. Буду советовать своим друзьям! Все класс.

16.01.2019

Надежно

Достоинства: Стоимость, выбор, грамотный персонал, качество.

Недостатки: Лично для себя не увидел.

Отзыв: Отличный магазин с прекрасными и толковыми менеджерами, которые все разжевали и разложили по полочкам. Цена вполне себе адекватная, тем более попали под акцию с бесплатной установкой. Монтаж был произведен качественно и в короткие сроки.

12.11.2018

Советую их компанию.

Отзыв: Понравился их хороший выбор дверей, мы смогли заказать тут двери Интекрон - Греция, прекрасная цена и качество. Доставка много времени у них не заняли, приятно сотрудничество.

12.11.2018

Отличные входные двери

Достоинства: Бесплатная установка Дверь тяжелая.

Недостатки: Долго ставили.

Отзыв: Двери Интекрон модель Греция куплены в Дизайн Молле. Заказывали по совету соседки напротив. Позвонили туда и через сутки приехали уже с дверями. Установили бесплатно по акции, доставка тоже бесплатная Похоже на коммунизм. Работники чистые и даже не матерились. Ставили больше 2х часов, мусора много - у нас новостройка в Тарасовке - но все убрали!

Отзывы на Двери Интекрон в Дизайн Молле в категории Готовые конструкции.