Игра "Assassins Creed Unity" отзывы

4,5
05.03.2019

Интересно.

Достоинства: Сюжет, графика,.

Отзыв: Прекрасная игра, атмосфера Франции, в которую проникаешься всем сердцем Для меня было достаточно необычным после стрелялок перейти на меч, как главное оружие героя. В такого рода игру я играл впервые. Сегодня, я уже второй раз прошёл её и решил поделиться своим впечатлением, пока эмоции не остыли. Сразу скажу, что я плохо разбираюсь в играх, их жанрах и прочем. Играю редко, но понравившуюся игру прохожу по много раз. Также, отзыв мой исключительно сторониий, не особо геймерский, без углуб… Читать далее

19.11.2018

Игра, которая подняла всю серию на новый уровень

Достоинства: 1. Детально проработанный мир в котором нет ограничений-можно влезать в окна, прочёсывать там и выбираться. 2. Переработанная боевая система и уже надо не только атаковать, но уже и защищаться и всё зависит от скилла самого геймера. 3. Удобная система кастомизации персонажа, позволяющая подстроить его внешний вид и боевые характеристики под самого геймера-отдельный выбор каждого компонента одежды (капюшон, защита тела, пояс, штаны и сапоги и скрытый клинок) 4. Персонаж уже не ограничивается о

Недостатки: 1. Кое-какое ограничение в игре-нельзя сражаться в рукопашную, нельзя подбирать оружие, нельзя прятать тела врагов. 2. Местами присутствует просадка FPS (кадры в секунду), фризы и баги, но это мелочи.

Отзыв: Новый революционный "ассасин" раскрывается во Франции 1789-1799 годов (Времена революции во Франции) Игра нам показывает не только трансформацию Франции, но и превращение молодого озорного юноши, рано потерявшего родителей в профессионального мастера-ассасина.

Отзывы на Игра "Assassins Creed Unity" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.