Комплект сцепления HOLA отзывы

10.07.2019

Пока всем доволен

Достоинства: Соотношение цены и качества.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Купил для мамы Rapid, зачем-то на механике (сама так захотела). Сцепление сожгла за год, хоть предыдущий хозяин и говорил, что новое. Может китайское, а может неопытность водителя... В общем купил ей голландскую сцепу hola, если и её сожгёт - поменяем машину на автомат.

04.07.2019

Ход плавный

Отзыв: Был опыт с продукцией Hola, брал в свое время муфту сцепления, артикул CHB207 на KIA Carens. В то время, когда капиталили машинку, выяснилось что уже никуда не годится, да и сам понял, что постоянно при переключении машину рвёт туда-сюда. Поставили, вышло гораздо дешевле аналогов или б/у оригиналов. Ход плавный, переключение идеальное, 3000 км обновлённое сцепление отмахало спокойно, и думаю что отмахает гораздо-гораздо больше.

04.07.2019

Доволен

Отзыв: Покупали мост с артикулом SH20-001G фирмы Hola. Покупали через интернет-магазине и забирали самовывозом, уж не помню как называется точно. По началу немного сомневался, так как цена ниже средней была. Поставили в итоге. За щедрые 2000 км в разъездах после аварии (и соответственно замены моста на Hola) ничего плохого не произошло. Так что ребята молодцы.

25.06.2019

Сцепа норм!

Отзыв: Брали с братом на нашу машину LADA 2107 полный комплект сцепления. Неумелое вождение одного индивида сказалось, но это другая история. Машину рвёт, ездить не то чтобы некомфортно, но вообще опасно для жизни, ещё и техосмотр скоро. Подсказали знакомые на СТО взять лучше новую деталь от Hola, чем искать б/у оригиналы. Ну так и поступили. На вид сделано очень качественно, металл везде хороший, пружины отличные. Поставили, уже отмотали 5 тысяч километров, машина на дороге ведёт себя шикарно - почти … Читать далее

07.06.2019

Работает мягко

Отзыв: Брал сцепление недавно на свою ГАЗель. Сначала мотался по разборкам и Б/У искал. В местном магазинчике предложили ХОЛА, Спросил чем лучше, продаван заявил что по вменяемой цене получу хорошее качество, а по сути отличий от дорогих комплектов нет. Машина уже 70 тысячь на яме не была, работает мягко, не дергается, педаль приеместей стала.

02.06.2019

Полгода езжу, никаких проблем нет.

Отзыв: Тигуан 16-й год, дизель 2.0. Машинку эксплуатирую в основном по городу, все в ней нравится, комфорт динамика и подвеска. Касаемо ремонта Ваги конечно же дорогие что не может радовать. Намотал проволоку на внешний ШРУС, чехол в дрова... через 4 дня захрустула граната.... короче беда( В офф. сервисе предложили решить проблему только путем замены привода примерно за 40к деревянных, я конечно же имею достаток, но деньги считать умею. Брат посоветовал фирму Хола. По итогу купил за 2.500 отдельно их Ш… Читать далее

21.04.2019

Очень мягкое сцепление

Отзыв: Долго выбирал какое сцепление поставить на девятку. РОдное слишком жесткое, сакс для такой машины дорогое, разумная альтернатива это хола. От хола восьмое сцепление в магазине было в наличии, сразу взял и на СТО. Поменяли без проблем, тросиком отрегулировали высоту педали и схватывание. По ощющениям очень мягкое, сперва было трудно привыкнуть, иногда глох на светофорах, потом привык, всем доволен.

20.04.2019

Хорошее сцепление

Отзыв: Недавно получил права и оттачивал навыки вождения на первом авто шевроле ланос. Пока приловчился к сцеплению естетсвенно сильно поджег его. При замене поставили сцепление фирмы Хола. Поначалу долго привыкал, сцепление стало очень мягкое, доволен.

25.11.2018

Сделано качественно

Достоинства: Приемлемая цена при высоком качестве.

Отзыв: Покупал комплект сцепления HOLA CH01-001 для своега фокуса, нужно было срочно менять так как старое посыпалось. Посоветовал их товарищ автослесарь, плохого не посоветует. На первый взгляд детали сделаны качественно, поставил без проблем.

Отзывы на Комплект сцепления HOLA в категории Запчасти.