Территория цвета

Отзыв о Территория цвета:
На сегодняшний день это одна из крупнейших компаний в СНГ.

27.11.2018

Достоинства

Резюме по их продукции такое: сертифицированные ЛКМ по понятным расценкам.

Недостатки

Отзыв

Я к выбору компании-поставщика для покупки лакокрасочных материалов и огнезащитных составов с максимальной серьезностью подошел. Искал компанию, которая давно работает на нашем рынке, сама является производителем ЛКМ и имеет сложившуюся деловую репутацию.
После анализа нескольких производителей пришел к выводу, что следует работать с компанией Территория цвета. Сейчас вкратце расскажу почему.
Прежде всего эта компания существует и активно работает на рынке РФ более 2 десятков лет. А это долгий срок для России – достаточный, чтобы проверку временем можно было признать состоявшейся. На сегодняшний день это одна из крупнейших компаний в СНГ. Как минимум в тройку лидеров входит.
Ну и наконец, список объектов, на которых использовалась их продукция очень меня впечатлил. Думаю, что Кремля и Администрации Президента будет более чем достаточно, чтобы обозначить уровень, выпускаемой ими продукции.
Само обращение в Территорию Цвета показало, почему компания столько времени на рынке и прекрасно при этом себя чувствует. Хочу отметить, правильное общение с клиентом. Менеджер действительно вник в мою ситуацию, все узнал о том для чего мне нужны ЛКМ и только после этого предложил варианты составов и красок.
Сотрудничаем чуть больше года. За истекший период отработали 8 заказов (2 из них реально крупные). Резюме по их продукции такое: сертифицированные ЛКМ по понятным расценкам.