Be First AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG) 200 гр

Отзыв о Be First AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG) 200 гр:
Вкусная добавка, незаменима для бодибилдинга

Безопасность
17.04.2019

Достоинства

Прекрасно усваивается и помогает, мне подошла.

Недостатки

Не обнаружил в ходе приёма.

Отзыв

Не хочу «развенчивать мифы» или «доказывать эффективность». Добавку ААКГ принимаю давно, знаю ее положительные эффекты, и знаю, на что смотреть, когда ее пьешь.
Главное – забыть, что могут быть результаты за одну неделю тренировок, и не зазнаваться. В спорте без долгосрочных целей никуда, краткосрочные долго не живут, а потом спорят с администраторами о возврате абонемента 😂
ААКГ Би Ферст продается в порошке со вкусом апельсина. Линейка вкусов этим не ограничивается, есть и другие. Мне понравился этот вкус. Прием – растворение в воде, быстро, без осадка и остаточной кристаллизации. Можно даже без шейкера взболтать теоретически. ААКГ хорошо растворяется в воде.
Привкус можно сравнить с какой-нибудь кисло-сладкой энерговодичкой. Приятно, не избито, долговременно пить не надоедает.
Помощь в зале – была мною замечена через пару недель после начала приема. Мелкие эффекты я чувствовал и так (легче возвращаться к железу, хороший сон, усиление выдержки, больше подходов стал себе делать). Крупный и основной эффект – помощь в строительстве мышц – был виден визуально.
Ее определенно не надо обходить стороной, если хочется в хотя бы минимальный бодибилдинг, или в быстрый прогресс с мышцами.

Be First AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG) 200 гр фото 1 Be First AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG) 200 гр фото 2